Ты достойна лучшего чем тот, кто не может определиться насчет тебя

СоветыСемья и дети
Ты достойна лучшего чем тот, кто не может определиться насчет тебя
Фото: из открытых источников
326 MaDemMaDem
Он знает, что сказать, чтобы заставить твое сердце биться барабанной дробью, которую ты не знаешь, как остановить. Он рядом, когда тебе нужен. Он заботится о тебе так, как никто другой.

Знаю, он все, о чем ты мечтала. Но он до сих пор не может определиться насчет тебя.

Он заботится о тебе. Он говорит тебе об этом: что у вас действительно что-то особенное. Он так много времени проводит с тобой, и все так естественно, так прекрасно. Но все же он не может решить, стоит ли вам делать это по-настоящему серьезным, полностью, по-настоящему отдаваться этой любви.

У него есть свои причины и ты даже признаешь, что в этом есть смысл: что время не то, что он не готов, что он не хочет портить то, что между вами уже есть.

Он быстро находит причины, чтобы подождать, чтобы вы не стали настоящей парой. И ты ждешь, ты даешь ему время, потому что не хочешь торопить его, не хочешь казаться навязчивой или требовательной.

Но на самом деле ты заслуживаешь больше, чем тот, кто не может определиться насчет тебя.

Одно дело — дать человеку время и возможность принять решение — нам всем это иногда нужно. Чтобы принять решение, которое повлияет на нашу жизнь, нужно хорошо подумать, понять, что мы действительно готовы, готовы хотя бы попробовать.

Но если у него всегда находится причина отодвинуть тебя на задний план, тогда ты не должна продолжать ждать того, кто считает тебя вариантом, который он не может выбрать, а не той, без кого он не может представить свою жизнь.

Ты достойна того, кто выбирает тебя и продолжает выбирать тебя.

Того, кто понимает, что ты добавляешь ценности его жизни, а не просто являешься дополнительной обязанностью. Того, кто понимает, что время важно, что оно идет, потому нужно не терять его и быстрее решать быть с тобой прямо сейчас.

Того, кто знает, что у каждого из вас есть свои трудности, но он хочет справляться со всем с тобой, не заставляя тебя ждать, пока он будет 100% готов, потому что на самом деле никто из нас никогда не готов полностью.

Иногда людям нужно побыть наедине с собой. Мы не всегда можем повлиять на то, что происходит в нашей жизни, и может это значит, что человек, с которым ты хочешь быть, тот, кто сейчас не доступен для тебя. Это нормально, если ты хочешь подождать, но ты также должна знать, что ты не обязана ждать вечно, если человек никак не может решить.

Может, как бы больно это ни было признать, но этот человек просто не предназначен для тебя. Может вместо того, чтобы продолжать надеяться, нужно отпустить и позволить испытать свой шанс тому, кто действительно хочет выбрать тебя.

Позволить ему сделать то, на что ты надеялась — что кто-то выберет тебя, прямо сейчас. Потому что ты никогда не знаешь, что может случиться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.