Туристические направления

СоветыОтдых и туризм
Туристические направления
Фото: из открытых источников
498 MaDemMaDem
Хотите взять отпуск в марте, сменить обстановку и отправиться в необычайное познавательное путешествие?

А может, желаете отдохнуть на пляже и насладиться теплым морским бризом? Вполне возможно, что вы увлекаетесь зимними видами спорта и рассматриваете вариант проведения отпуска на горнолыжном курорте.

Здесь мы собрали лучшие туристические направления следующего месяца в зависимости от цели поездки и ваших предпочтений. Итак, куда же поехать отдыхать в марте, чтобы пополнить копилку впечатлений?

Острова Таиланда

Прекрасную погоду без дождей обещают Самет, Пхи-Пхи и другие острова Таиланда. Кстати, в марте температура воздуха здесь будет комфортной и составит от 28 до 32 градусов. К тому же спокойный отдых на морском побережье можно совместить с познавательным. Таиланд славится парками с экзотическими растениями.

Гоа в Индии

В штате Гоа будет такая же температура воздуха, поэтому отдых на пляже обещает быть приятным и незабываемым. Ко всему прочему, зарядиться позитивом и получить массу ярких эмоций любопытные туристы смогут на экскурсиях по местам с крокодилами.

А вот приобрести волну вдохновения помогут буддийские храмы, в которых царит таинственная атмосфера религии Востока. Поехать отдыхать в Индию в марте — хорошее решение для тех, кто настроен на разнообразный отдых.

Китай

Хорошей погода обещает быть и в Китае. Сможете смело отправляться на остров Хайнань, а именно на южное побережье. Температура воды будет комфортной для ежедневного плавания. А также здесь можно совместить пляжный отдых с экскурсиями.

Обязательно запланируйте поездку в Пекин. На самом деле, вы будете удивлены архитектурным величием пекинского Запретного города и Храмом Неба – местом, которое собрало огромное количество религиозных объектов.

Австрия

Тех, кто желает поехать отдыхать в холод, захватить кусочек зимы и активно провести время в марте, привлекут сезонные скидки на горнолыжные туры в Австрию. В Австрии на территории Восточных Альп царит прекрасная зима.

К тому же, помимо лыж и сноуборда, здесь можно насладиться качественным сервисом по уходу за телом – многие отели предлагают полезные бальнеологические процедуры. Это дополнительные водные сеансы, сопутствующие основным физиотерапевтическим, для лечения разного рода заболеваний. Кстати, такие процедуры будут полезны даже тем, у кого проблемы со зрением.

Швеция и Финляндия

Любителям лыжного спорта и сноуборда туристические фирмы предлагают также отдых в Швеции и Финляндии. Насладиться сказочными зимними пейзажами и продлить новогоднее настроение (а может, создать заново) позволит курортный город Рованиеми в Финляндии. А также сайт booking.com предлагает отличные скидки на отели с хорошим сервисом в Рованиеми в первых числах марта.

Мальта

Любителям разнообразной еды в марте можно поехать отдыхать в Мальту на гастрономический фестиваль. К примеру, здесь в начале весны будут представлены блюда средиземноморской кухни. Их можно отведать вместе с друзьями, одновременно насладившись музыкой и танцами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их жд...
Судьба подарит счастье этим знакам Зодиака. Их ждет жизнь с чисто...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного ...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного цветения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.