ТОП-7 мужских сумок на все случаи жизни

СоветыМода и стиль
ТОП-7 мужских сумок на все случаи жизни
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
668 DimitrDimitr
Как правильно выбрать аксессуар для определенной цели и в то же время грамотно сочетать его с одеждой? Читайте советы в нашей статье.
Если раньше сумка считалась преимущественно женским аксессуаром, то теперь мужские сумки поражают своим многообразием. Но как же выбрать аксессуар для определенной цели и в то же время грамотно сочетать его с одеждой? Дизайнеры маркетплейса Aizel ответили на этот вопрос.

Сумка Tote

Сумка Tote
Подойдет новаторам и экспериментаторам. Такое изделие подчеркнет высокий статус владельца. Аксессуар удачно впишется в деловой и неформальный стиль одежды. Отличным вариантом станет мужская сумка Дольче Габбана черного цвета. Модель прямоугольной формы имеет короткие ручки и кожаные вставки по бокам. Сформирует стильный образ с классической белой футболкой, черными спортивными брюками и кроссовками на массивной подошве.

Рюкзак

Рюкзак
Пригодится для занятий спортом, путешествия или обычной прогулки по городу. Сформировать модный образ в спортивном стиле поможет мужской рюкзак Гуччи из матовой черной кожи. Изделие украшено красно-зеленым винтажным логотипом. Идеальный образ в стиле casual рюкзак создаст с черными джинсами с вышивкой и белым свитшотом с красно-зелеными полосами.

Поясная сумка

Поясная сумка
Станет отличным вариантом для повседневной носки. Аксессуар подойдет мужчинам, которые ценят удобство и комфорт. Создать гармоничный образ в спортивном или повседневном стиле поможет черно-белая поясная сумка Wheel от Balenciaga Man. Она удачно дополнит комплект из белой худи, зауженных спортивных штанов черного цвета и разноцветных комбинированных кроссовок оверсайз.

Кожаный портфель

Кожаный портфель
Удачно дополнит образ в деловом стиле. Коричневый портфель Canali из сафьяновой кожи гармонично впишется в облик с бордовым джемпером, серыми брюками в клетку и черными кожаными туфлями.

Клатч

Клатч
Также подойдет для делового стиля одежды. Отличный вариант для такого образа — черный кожаный клатч Fendi. Он станет удачным дополнением к черному свитеру, классическим брюкам и текстильным коричневым сникерам с белой подошвой.

Сумка Holdall

Сумка Holdall
Универсальная модель, которая будет одинаково хорошо смотреться в заграничной командировке, семейной поездке и на деловых переговорах. Практичный и вместительный аксессуар, который сочетается с любым стилем одежды. Хорошим вариантом станет большая сумка Philipp Plein из кожи зернистой фактуры. В комплекте с зауженными брюками, черной кожаной курткой и кроссовками на массивной подошве создаст неформальный образ для встречи с друзьями.

Борсетка

Борсетка
Идеальный вариант для образа в стиле casual. Черный аксессуар Prada с треугольным логотипом будет отлично сочетаться с легким темно-синим костюмом и сине-белыми кроссовками.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способо...
Не выбрасывайте кофейную гущу: 6 полезных способов ее применения
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.