Толстый невысокий каблук у босоножек

СоветыДругие советы
Толстый невысокий каблук у босоножек
Фото: из открытых источников
860 NikolisNikolis
В чём преимущество обуви с невысоким толстым каблуком? В первую очередь такие модели имеют повышенную устойчивость.
Неудобная обувь на ногах может не только испортить настроение на весь день, но и стать источником серьёзных проблем со здоровьем в будущем. Поэтому выбирать те же босоножки нужно тщательно, учитывая множество нюансов. Руководствоваться необходимо постулатом, что обувь должна быть и красивой, и удобной. Летние модели обуви отличаются огромным разнообразием.

Особое внимание привлекают босоножки на толстом невысоком каблуке. Подобная обувь хорошо смотрится не только на ногах молодых девушек, но и на женщинах, знающих себе цену. Единственным нюансом является форма лодыжек. Подобный стиль обуви будет лучше смотреться на женщинах имеющих изящные лодыжки. С другой стороны, это вовсе не означает, что от подобной модели должны отказаться остальные представительницы слабого пола. В этом случае к выбору той или иной модели необходимо подходить с осторожностью. Всегда найдётся пара, которая будет великолепно смотреться и на ноге с другими формами.

Основные достоинства низкого и толстого каблука

В чём преимущество обуви с невысоким толстым каблуком? В первую очередь такие модели имеют повышенную устойчивость. Предпочтение, по словам стилистов, необходимо отдавать босоножкам, имеющим толстый каблук и платформу, не превышающую 2,5 см. Поскольку, на дворе - лето, то светлая обувь будет выглядеть на ноге более выигрышно, придавая легкость всему образу девушки. Хотя особых ограничений по цвету босоножек нет.

Материал верха

Особо стоит поговорить о материале верха. Здесь возможны варианты. Чаще всего у таких моделей тканевой верх. Для босоножек подбираются прочные и одновременно эластичные ткани. Из кожи, лучше отдавать предпочтение замше. Такие модели будут хорошо смотреться на респектабельных, уверенных в себе женщинах. Из замши, на ноге, по словам стилистов, будут лучше смотреться босоножки телесного цвета. Для повседневной носки лучше выбирать модели, имеющие небольшой подъём и грубую платформу.

Материал каблука

Материалы, используемые для платформы и каблука:
  1. Пробка или дерево.
  2. Пластик или прозрачный силикон.
Для придания дополнительной устойчивости, у босоножек на толстом невысоком каблуке делают тракторную подошву. С одной стороны, такая обувь выглядит громоздко, с другой, притягивает взгляд и подчёркивает изящество ноги. Как бы ни хотелось девушке стать выше, во всём надо знать меру. Небольшой каблук босоножек позволит стать их обладательнице чуточку выше, и при этом не создаст проблем в виде болей в спине и ногах в конце дня.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.