Теперь «Tony Moly» будет выпускать и фармацевтическую продукцию

СоветыДругие советы
Теперь «Tony Moly» будет выпускать и фармацевтическую продукцию
Фото: из открытых источников
728 DimitrDimitr
Сегодня южнокорейская компания Tony Moly едва ли нуждается в представлении, ведь это один из крупнейших и популярнейших производителей и поставщиков косметической продукции на родине и в мире, включая Россию, где ее средства можно найти, например, на странице /tony-moly.html. Теперь Tony Moly станет еще шире и наверняка еще популярнее, поскольку недавно она приобрела почти половину, а именно, долю в 47,6% фармацевтической южнокорейской компании Tai Guk Pharma — одного из крупнейших производителей страны в своей области. Об этом сообщила онлайн-газета Korea Biomedical Review.

Детали сделки между Tony Moly и Tai Guk Pharma

Сделка на приобретение Tony Moly доли Tai Guk Pharma размером в 47,6%, или 5 826 051 акций, была оценена в 14 миллиардов вон, или 12,4 миллиона долларов. Таким образом знаменитый производитель косметики стал крупнейшим акционером этой фармацевтической компании, однако, несмотря на это, было решено оставить действующее руководство. В чем, собственно, нет ничего удивительного, поскольку Tai Guk Pharma, как отмечалось, одна из крупнейших в своей области компаний, которая пользуется большим авторитетом не только в Южной Корее, но также в Гонконге, Сингапуре, США...

Такой ход был совершен Tony Moly с целью начать бизнес по выпуску лечебной косметики. Будут разработаны функциональные средства, комбинирующие в процессе производства технологии косметической мануфактуры с медицинскими ноу-хау Tai Guk Pharma, с дальнейшим распространением полученной продукции через аптечную сеть. Фармацевтическая компания отмечает: «В настоящее время мы начали производство функциональной косметики для поддержания разнообразия... Мы постоянно прилагаем все свои усилия, чтобы обеспечить лучшее качество продуктов, которые позволяют нашим клиентам быть счастливее и здоровее».

О Tony Moly

Это довольно молодое предприятие: в 2016 году оно отпраздновало свое 10-летие. Однако история марки началась еще в 1994, когда ее основатель Бай Хэ-дон открыл собственный завод по производству упаковок для косметических продуктов. Некоторое время он выпускал тюбики и баночки для других марок, но затем решил создать собственный косметический бренд, причем сразу направил усилия на мировое развитие. Популярность Tony Moly обрела быстро, чему поспособствовали яркие упаковки, необычные идеи и высокое качество продукции: средства соответствуют правилам, установленным Министерством продовольствия и лекарственной безопасности Южной Кореи и Корейской торговой ассоциацией фармацевтов. Ассортимент включает следующие категории:
  • ухаживающие средства для лица;
  • ухаживающие средства для тела;
  • ухаживающие средства для волос;
  • декоративную косметику;
  • солнцезащитную косметику;
  • мужскую линию косметики;
  • соответствующие аксессуары.
Страница /skin-care/toner.html и соседние разделы интернет-магазина помогут наглядно познакомиться с маркой.

О Tai Guk Pharma

Компания занимается производством фармацевтической продукции уже более 60 лет — она была основана в 1956 году. За эти десятилетия она разработала и выпустила более 300 лекарственных средств и сфокусировалась на разработке безрецептурных фармацевтических препаратов. Производство всей продукции контролируется нормами стандарта GMP, что позволяет гарантировать высокое качество. Применяется как корейская версия стандарта, KGMP, так и европейская — EU-GMP, что обеспечивает двойной контроль качества, ведь и Южная Корея, и Евросоюз известны высокими требованиями ко всему, что имеет отношение к здравоохранению.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.