Стоит ли выходить замуж за богатого?

СоветыСемья и дети
Стоит ли выходить замуж за богатого?
Фото: из открытых источников
2381 NataVNataV
Верно ли утверждение, что можно простить мужчине все, что угодно, если он баснословно богат. Ничто так не украшает мужчину, как миллионный счет в банке. Да кто из женщин не мечтает выйти замуж за богатого?

Сегодня существуют официальные клубы знакомств, где не самым обеспеченным, но шикарным девушкам предоставляют возможность познакомиться и при удачном стечение обстоятельств выйти замуж за богатого мужчину (естественно за «невысокий» процент от выигрышной сделки).

А что плохого? Кому охота пересчитывать гроши рядом вроде бы с любимым мужем, к которому уважение постепенно исчезает, как испаряется его зарплата в первую неделю после получки. Разве грешно хотеть все и получать все сразу и сейчас, немного от отвращения прикрыв глаза? Более благородный повод: мои дети будут обеспечены моей жертвой.

К сожалению, многие наши дамы генетически привыкли думать, что брак – это крепкая стена, которая их спрячет от невзгод и проблем. А кто не мечтал о принце небедном?

Однако реальность оказывается как можно прозаичнее. Выходя замуж за богатого, девушка думает, что все будет делиться пополам, а при первых встречах щедрый будущий муж таким и останется навечно.К сожалению, обеспеченные мужчины расценивают брак как вложение денег. Если будущая супруга небогата, то должна быть как минимум красива и поддерживать его статус. Он предоставит обертку своей статусной вещи, но ограничит, насколько это возможно, ее свободу.Личные средства лимитированы, передвижения тоже (желательно не более двух постоянных маршрутов) и большинство развлечений отдельно (нужно отдыхать друг от друга).

Большинство славянских женщин не понимают, что дорого будут стоить мужчине, когда они будут что-то из себя представлять. Поэтому нужно приобрести независимость, а потом и миллионера поискать, как это делают дамы на Западе. Да и не будет так материально больно, если что-то не сложится.

Основная проблема жен богатых мужей – тотальное одиночество. Ни большая любовь, ни дети не подвигнут такого мужчину оторваться от бизнеса и собственной независимости.

Подумали, решили искать. Где найти богатого мужа? Там, где они чаще обитают. В закрытых клубах и на дорогущих курортах. Конечно, и миллиардер может зайти в супермаркет, но такого случая придется выжидать, ох, как долго.

Полезно помнить, что ни один уважающий себя мужчина не взглянет на неухоженную, забитую проблемами женщину. Вы должны излучать благополучие и уверенность в себе, лоск и роскошь. Если это не по карману — придерживайтесь классического стиля в одежде и прикупите как минимум 2 пары дорогущей обуви и сумок. Это бросается в глаза сразу.

Никогда не давайте понять мужчине, что у вас куча материальных проблем и комплексы. Иначе ваша встреча будет расценена как одноразовая взаимопомощь.

Расчет на плотный денежный тыл в браке не всегда оказывается верен. Поэтому, если вы все-таки решились на поиски с одной целью, чтоб выйти замуж за богатого, помните: придется когда-то наступить на горло собственной песне. Пройдите курсы Лизы Питеркиной «Альфа-Самец Инструкция к применению» и станете просто гуру в этом вопросе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
У него точно отношения с другой: 7 признаков, кот...
У него точно отношения с другой: 7 признаков, которые помогут вам...
Почему французские хозяйки никогда не выливают во...
Почему французские хозяйки никогда не выливают воду после варки я...
Одно простое действие – и ребенок всегда будет ва...
Одно простое действие – и ребенок всегда будет вас слушаться: как...
Мясо с грушами и вином: рецепт ресторанного блюда...
Мясо с грушами и вином: рецепт ресторанного блюда в домашних усло...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.