Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?

СоветыДругие советы
Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?
Фото: из открытых источников
407 NikolisNikolis
На создание полноценного букета из вкусных конфет, купленных на проверенном сайте, уйдет чуть больше времени и реквизита чем просто подарить коробку.

Цветы и сладости – это самый безошибочный вариант в качестве презента для женщины любого возраста. Но если купить конфеты на 8 марта и сделать из них букет, торт, поздравительную открытку, можно превратить классический подарок в оригинальный сюрприз, который не оставит никого равнодушным. Для этого необходимо всего лишь огромного желания удивить, немного фантазии, чуть-чуть дополнительного реквизита.

Преимущества букета из конфет

Сладкие подарки на 8 марта для женщин прекрасно подойдут, если надо поздравить коллегу, жену, дочь, маму, любимую девушку, близких и дальних родственниц. В этом случае сложно прогадать, особенно если купленные конфеты на 8 марта превратить в необычную композицию, которая имеет много преимуществ перед стандартным букетом:

  • Красиво оформленные конфеты не завянут через неделю, и будут радовать свою обладательницу достаточно долгое время.
  • Подарок не требует специальных условий хранения.
  • Сладости станут декоративным дополнением праздничного стола и могут выступать в качестве десерта.

Купить конфеты в коробках к 8 марта и превратить их в оригинальный презент – это достаточно бюджетное решение, доступное многим мужчинам.

Сладкий букет своими руками

Существует множество вариантов, как красиво оформить шоколад на 8 марта. Самый простой, это сложить из конфет восьмерку и добавить немного декора. В этом случае достаточно двух пустых бобин от большого скотча. Втулки из картона соединяются между собой и обклеиваются сладкими элементами, цветной бумагой, ленточками, кружевами и т.д.

Стоит ли дарить конфеты на 8 марта?

На создание полноценного букета уйдет чуть больше времени и реквизита, заранее необходимо приобрести:

  • конфеты;
  • пищевую прозрачную пленку;
  • двусторонний и классический скотч;
  • гофрированную бумагу;
  • тонкие деревянные палочки.

Сладкий «бутон» с помощью двустороннего скотча крепиться на «шпажку» и аккуратно оборачивается прозрачной пленкой. Готовую композицию украшают четырьмя лепесточками, вырезанными из цветной бумаги. Из элементов формируют букет с помощью гофрированной бумаги, специализированной пленки, ленточек. Наборы конфет на 8 марта можно купить не только в магазине, но и легко заказать через интернет. При этом стоимость такого товара с приближением праздника практически не меняется в отличие от живых цветов, цена на которые возрастает в несколько раз. При этом приобрести пару, тройку коробочек конфет можно заранее, что в случае с розами, тюльпанами, хризантемами недопустимый вариант.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.