Список вещей с положительной энергетикой

СоветыДругие советы
Список вещей с положительной энергетикой
Фото: из открытых источников
912 MaDemMaDem
Каждая вещь имеет свою энергетику.

Одна несет отрицательный заряд, другая — положительный, третья — просто перенимает энергию своего хозяина. Именно поэтому советуют быть очень осторожным с находками.

Наши предки считали, что люди находят вещи не просто так, и придавали этому сакральный смысл. Они думали, что вещи посылают высшие силы, как знаки, чтобы принести удачу либо предупредить об опасности.

Поднимать такие вещи, как булавки, кольца, нательные крестики, ракушки, люди остерегались, а вот другие как раз советуют так делать. Вот что может оказаться полезным, если не пройти мимо.

Икона

Если ты нашел икону, значит Бог благоволит тебе и посылает свой образ. Его лучше взять. У иконы можно молиться или просто поставить ее на открытом видном месте в доме, она будет очищать его энергетику.

Монета

Это и оберег, и денежный талисман. Возьми его, чтобы обрести финансовую стабильность. Чем старее монета, тем больше она заряжена на достаток и защиту от разорения.

Рабочие часы

Если они исправно идут, значит, в твоей жизни скоро начнется новый этап. Тебе дают время и возможность что-то изменить. Носить такие часы нельзя. Если не удается найти хозяина, положи их на тумбочку. Пусть хранятся как талисман.

Пуговица

Найденную пуговицу можно надеть на цепочку или на нитку и носить как оберег. Бери ее с собой в места большого скопления людей, чтобы защититься от сглаза и несчастных случаев.

© DepositPhotos

Подкова

Очень редкая находка, ведь кони сейчас есть только в сельской местности. Но подковы продаются и в сувенирных магазинах, и их тоже можно потерять, а затем найти.

Если найдешь настоящую подкову, прибей ее к входным дверям, чтобы защищала дом. Сувенирную просто положи на видном месте в доме.

Старинный ключ

Такая находка свидетельствуют о том, что скоро твои жилищные условия улучшатся: ты обустроишься, переедешь, приобретешь новый дом. Ключ будет защищать жилье от всего злого и хранить в нём атмосферу уюта.

Перчатки

Этот элемент одежды сулит новое знакомство, улучшение отношений с людьми, перемены в личной жизни. Если ты нашел перчатки, не забирай их домой, неважно две их или одна.

Положи на видном месте там же, где нашел, может, владелец еще за ними еще вернется. А сам настройся на судьбоносную встречу.

Точно так же, как с благодарностью принимаешь находку, осознавая ее значение, ты должен научиться отпускать вещи, которые теряешь сам.

Если вещи утеряны в дороге, они унесли с собой те проблемы, которые отягощали жизнь. Будь благодарен за это.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.