Создай идеальную вечеринку

СоветыДругие советы
Создай идеальную вечеринку
Фото: из открытых источников
726 MaDemMaDem
Залог веселой тусовки, конечно же, хороший диджей! Теперь им может стать любой желающий. Одна из новинок — сногсшибательный контроллер, который превращает iphone и ipad в полноценный диджейский пульт.

Эти «вертушки» будут интересны как любителям, так и профессионалам, ведь на них можно создавать музыкальные миксы любой сложности. 

Устройство оснащено удобными ручками управления, на нем легко можно  осуществлять микширование и соединение аудиофайлов разных форматов. Доступны такие функции, как бит-синхронизация и сдвиг высоты звучания. Есть даже специальный выход для подключения видеопроектора. 
 
Если ты организовываешь вечеринку на природе или в большом помещении, тогда тебе, наверняка, придется позаботиться о качественном звуке. Новая «яблочная» установка признана самой большой док-станцией в мире. Суммарная мощность звука 10 000 Ватт. Ширина составляет 2,4 метра, высота и глубина — 1,2 м.

Ну что, пора подумать о фотках. Что за вечеринка без сумасшедших снимков, выложенных на следующее утро на твою страничку в социальной сети?!

Поскольку фотоаппарат все, как обычно, забудут прихватить с собой, тебе придется превратить свой телефон в настоящую «зеркалку». Новый комбо-адаптер позволяет монтировать на свой iphone линзы профессиональных фотоаппаратов.
 
Поскольку на вечеринке ты будешь много танцевать,  держа в одной руке бокал, а другой рукой обнимая друга или подругу, тебе обязательно пригодятся необычные держатели для твоих многочисленных «яблочных» устройств.

Инновационная подставка для ipad крепится на локоть, оставляя обе руки свободными. Держатель для телефона – на шею.
  
Теперь, когда вечеринка организована, а устройства при тебе, нужно подумать о том, чем развлечь любимых друзей. На помощь придет веселый игровой контроллер, который изначально был выпущен ради первоапрельской шутки.

А сейчас является самым продаваемым игровым устройством в мире. Устанавливаешь в удобном положении и играешь с использованием реального джойстика и кнопок.
 
Ну и напоследок, предложи друзьям оторваться по полной — преврати свой планшет в электрогитару. Чудесное превращение становится возможным, благодаря цифровому кнопочному грифу. Кстати, тут доступны и другие инструменты: синтезатор, басы, ударные, главное, установить соответствующее приложение.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.