Современная косметология против признаков старения

СоветыКрасота
Современная косметология против признаков старения
Фото: из открытых источников
193 NataVNataV
Морщинки и другие возрастные изменения кожи не только портят нашу внешность, но и становятся причиной психологического дискомфорта, а порой и серьезны

Морщинки и другие возрастные изменения кожи не только портят нашу внешность, но и становятся причиной психологического дискомфорта, а порой и серьезных переживаний.

Однако в наше время бороться со всеми признаками старения можно достаточно безопасными и доступными средствами.

Одно из них – инъекции ботокс. Неслучайно эти инъекции получили название «уколы красоты». Изучив отзывы, можно сказать, что ботокс в Донецке гарантирует надежное избавление от морщин на лбу, переносице, так называемых «гусиных лапок», которые всегда появляются с возрастом, а также даже у молодых людей, много времени проводящих за монитором, области рта и подбородка.

Кроме того, с помощью инъекций ботокс можно успешно бороться с повышенной потливостью подмышек и ладоней.

На сегодняшний день серия «уколов красоты» позволяет отказаться от пластической операции или, по крайней мере, отсрочить ее на долгие годы.
Впрочем, не все люди одинаково спокойно относятся к уколам. Но, и в этом случае можно найти подходящее и эффективное средство омоложения и борьбы с морщинками.

Современная косметология предлагает не инвазивную лазерную процедуру – Fraxel. В основе этой методики лежит использование фракционного фототермолиза и других уникальных технологий, воздействие которых на кожу позволяет не только обновить и омолодить ее, но и заметно улучшать качество. Эта процедура вернет коже свежесть и здоровье, устранит пигментацию, придаст ей упругость и сможет выровнять цвет и текстуру.
Воздействуя лазером Fraxel, специалист сможет избавить пациента от морщин, растяжек и рубцов, даже застарелых, а также пигментации, затрагивающей глубокие слои. Проведение процедуры возможно на любом участке тела и кожи, независимо от возраста и тона кожи.

Однако следует помнить, что для проведения любой косметологической процедуры существуют противопоказания. Абсолютными противопоказаниями являются беременность, грудное вскармливание и наличие онкологических новообразований.

Кроме того, нельзя употреблять некоторые лекарственные препараты, алкоголь, наносить декоративную косметику. Более подробно об этом обычно рассказывает врач – косметолог на консультации, предшествующей первой процедуре.

Следует помнить, что те осложнения, которые иногда все же возникают после проведения косметологических процедур, в большинстве своем вызваны легкомысленным отношением к советам специалиста и нарушением его предписаний.

Важным момент является соблюдение особых мер, после проведения процедуры. Как правило, после инъекций ботокс, лазера Fraxel и других методик, не рекомендуется посещать бани и сауны, загорать и посещать солярий на протяжении нескольких недель.

 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал чет...
Как болит сердце перед инфарктом: врач назвал четкие признаки
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.