Сфера применения дизайнерских интерьерных наклеек

СоветыДом и уют
Сфера применения дизайнерских интерьерных наклеек
Фото: из открытых источников
338 NikolisNikolis
Использоваться интерьерные наклейки могут для жилых квартир и домов, при оформлении офисов, каких-то других коммерческих помещений.

Хороший современный ремонт, грамотно подобранная качественная мебель — это, конечно, важно. Но часто стандартного набора не хватает для того, чтобы получить нужный эффект, атмосферу в помещении, независимо от того, жилое оно, коммерческое или другого назначения. Эту задачу призваны решить многочисленные предметы интерьера, которые могут быть самыми разными. В их числе — дизайнерские интерьерные наклейки на стену, которые стали невероятно популярными в последние годы.     

Что это такое 

Само название почти полностью отвечает на вопрос. Это специальная наклейка, призванная украсить интерьер, придать ему изюминку. Клеить их можно на: 

  • стены;
  • фасады мебели;
  • дверное полотно; 
  • некоторые виды техники, например, холодильники и т. д. 

Такие изделия часто используют, чтобы обновит интерьер, не делая ремонт. Неожиданно, но такая небольшая деталь действительно способна преобразить помещение.

В основном, наклейки изготавливаются из винила, т. к. материал прочный, безопасный, выдерживает нагрузки, не выцветает со временем, не выделяет ничего опасного. Это делает виниловые интерьерные наклейки невероятно популярными и востребованными.

Они могут быть цветными, черно-белыми, однотонными, в рамке, фигурными и т. д. 

Сфера применения дизайнерских интерьерных наклеек

В большинстве случаев изделия поставляются уже с готовым клеевым слоем на обратной стороне. Не нужно самостоятельно покупать и наносить клей на обратную сторону. Все уже готово. Достаточно просто убрать защитную пленку и приклеить наклейку на заранее подготовленную, сухую ровную поверхность. Если интерьерная наклейка небольшого размера и устанавливается она не в рамках профессионального дизайнерского дорогого ремонта, приклеить ее можно самостоятельно. Главное не спешить, быть внимательным и аккуратным. 

Где купить дизайнерские интерьерные наклейки 

Есть готовые фабричные варианты, которые продаются в магазинах с обоями, строительными материалами, в интернете с доставкой и т.д. Но, в основном это что-то стандартное и точно не может претендовать на уникальность, т. к. производство массовое.

Дизайнерские интерьерные наклейки, представленные в ТМ DesignStickers, выпускаются небольшими партиями. Либо это единственный экземпляр. Часто наклейка выпускается в единственном экземпляре под индивидуальный заказ или для какого-то конкретного проекта. 

Использоваться дизайнерские интерьерные наклейки могут для жилых квартир и домов, при оформлении офисов, каких-то других коммерческих помещений. Например, это могут быть кафе, рестораны, гостиницы, хостелы, салоны красоты, медицинские и косметологические центры и т. д. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.