Счастье в доме

СоветыДом и уют
Счастье в доме
Фото: из открытых источников
655 MaDemMaDem

Каждый из нас мечтает быть счастливым. При этом для всех счастье означает что-то свое. Не может быть всеобщего вселенского счастья. Хотя есть люди, которые в него верят. И в этом нет ничего плохого.

А вдруг случится. Ведь всем известно, что мысль — материальна. Но чаще всего наши мечты носят преимущественно индивидуальный характер, то есть они персонифицированы.

Для большинства людей оно заключается в том, чтобы близкие были здоровы, чтобы в семье было взаимопонимание и благосостояние. Для кого-то это успешная карьера, уважение коллег и друзей. Для третьих – любовь. Так или иначе мы стараемся делать все, чтобы все это пришло в нашу жизнь.

Очень часто, мечтая о том, чтобы в вашем доме поселились любовь, достаток, благополучие и взаимоуважение, мы забываем, просто впустить их в свою жизнь.

Можно верить или не верить восточным мудрецам, но элементарная чистка пространства, может очень сильно изменить Вашу жизнь. Сделайте генеральную уборку.

Избавьтесь от накопившегося за последнее время хлама. Причем, учтите, что проводить чистку пространства нужно только в хорошем настроении. Убирая, думайте о том, что Вы освобождаете место для всего лучшего, что должно появиться в Вашей жизни.

Попробуйте сделать перестановку мебели. Возможно, вы даже решите обратиться к практике фэн-шуй, которая, как раз, и основана на законах циркуляции энергии в пространстве. В любом случае очень важен личный настрой и уверенность в успехе.

Еще одним способом привлечения в жизнь успеха и счастья является медитативная практика. В литературе неоднократно описан положительный эффект от практики визуализации. Попробуйте почаще мечтать, то есть отчетливо представлять себе конечный результат Вашей мечты.

Уверенность вв том, что Вам все по-плечу дополнительно подстегнет к действиям, направленным на исполнение желания и поможет осуществить его в наиболее короткие сроки. Соответственно, чем больше вы будете сомневаться в себе, тем сильнее отодвинете исполнение мечты во времени.

Также в последнее время популярность приобретает такой способ как создание карты желаний. Вы можете подобрать картинки, созвучные Вашим мечтам, наклеить их на бумагу или же прикрепить к магнитной доске.

Повесьте эту карту желаний так, чтобы она оказывалась перед вашими глазами ежедневно. И, глядя на нее, представляйте или, что еще лучше проговаривайте, что желание уже сбылось.

В советы, изложенные в данной статье можно верить или не верить. Возможно, найдутся люди, которые над этим просто посмеются. Но, вместе с тем, нет ничего плохого, если что-то, из перечисленного ранее, поможет кому-то стать более уверенным в себе, настроит на оптимистичный лад, приблизит к исполнению мечты.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.