Самая лучшая недорогая косметика для лица

СоветыКрасота
Самая лучшая недорогая косметика для лица
Фото: из открытых источников
390 MaDemMaDem
Рекламные компании то и дело навязывают нам дорогостоящие косметические средства от люксовых знаменитых брендов. И в большинстве случаев она не оказывает желаемого результата. Сегодня Женские Хитрости поделятся с вами уникальными средствами, которые подарят вам блестящий результат!

Репейное масло. Популярнейшее и любимое средство многих красавиц, которые убедились в его отличном результате за сущие копейки. Масло бесподобно справляется с пересушенными и сечеными концами, придает блеск, густоту и гладкость.

Если желаете быстрее отрастить волосы, то выбирайте масло с красным перцем, которое ускоряет волосяной рост и укрепляет луковицы.

Хлористый калий. Любительницы народной косметологии знают, что этот раствор является отличным щадящим пилингом для лица. На очищенную кожу наносите раствор, как подсохнет первый слой, наносите следующий и так три слоя. Далее намыленными руками слегка помассируйте кожу, будут образовываться «катышки» из грязи и ороговевших кожных частиц.

Аевит. Отличное средство против морщинок вокруг глаз. Наносить его можно раз в день, держа два часа и после промокнуть салфеткой, дабы удалить излишки витаминов. Эффект заметен буквально через 14 дней, после которых нужно сделать перерыв.

Глина косметическая. Ванны, маски и обертывания глиной – лучшие процедуры для вашей красоты. Среди огромного разнообразия и видов глины вы наверняка найдете подходящую для себя. Посмотрите, как использовать Маски из глины: Решение всех кожных проблем (Видео).

Масло кокоса. Древнейшее универсальное средство, использовать его можно для любой части тела. Беременные могут использовать против растяжек, также оно способствует красивому загару, прекрасно увлажняет и питает кожу, помогает при кожных воспалениях.

Подходит для сухих кутикул, локтей, трещин на пятках, для укрепления волосяных луковиц и восстановления волос. 7 вариантов применения Кокосового масла.

Перекись водорода. Закончился дезодорант? – Используйте перекись, конечно потливость она не остановит, зато прекрасно справляется с запахом на некоторое время. Также перекись способна заменить тоник и лосьон отлично отбеливая, очищая и сужая поры.

Хна. Без аммиачный краситель, который не просто придает волосам желаемый оттенок, но одновременно укрепляет и оздоравливает их, делая локоны шелковистыми, крепкими, блестящими и предотвращая выпадение.

Морская соль. Ускоряет заживительные процессы, стимулирует обменные процессы, снимает ощущение боли и улучшает настроение.

Паста Сульсена. Известнейшее средство с противоперхотным эффектом и себорегулятором. Рекомендуется в случае если волосы быстро выпадают, жирнятся, секутся, тусклые и появляется перхоть. Входящая в состав пасты сера уплотняет и укрепляет волосяную структуру изнутри, от чего они кажутся объемнее, крепче и дольше остаются свежими.

Бадяга. Многие уверяют, что пилинг бадягой не хуже салонной косметологической процедуры. Она волшебным образом преображает кожу и справляется с прыщами, камедонами, угрями и прочими несовершенствами.

Однако у нее имеется множество противопоказаний, для этого нанесите на увлажненную кожу немного бадяги и проследите, не покраснела ли кожа, не появился зуд и высыпания. Другой недостаток бадяги – может спровоцировать рост волос и если у вас на лице есть волоски, то маски с бадягой вам не подходят.

Касторовое масло. Применяется для стимуляции роста и укрепления волос, также его можно добавлять в любые маски. Им рекомендуется смазывать брови и ресницы для лучшего роста и густоты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.