Салфетки для загара – лучшее средство для бронзовой кожи

СоветыКрасота
Салфетки для загара – лучшее средство для бронзовой кожи
Фото: из открытых источников
348 MaDemMaDem
Ежедневно посещать солярий дорого, да и вредно для здоровья, а при использовании кремов – автозагаров практически всегда остаются пятна и разводы.

И все же, есть средство, которое не заставит вас в будущем думать, как избавиться от загара – инновационные салфетки.

Как работают салфетки для загара

Благодаря удобству в применении и своей практичности они очень популярны. В салфетках для загара не содержится красителей, они не повреждают структуру кожи. Для того, чтобы их нанести не нужно предварительно увлажнять тело и лицо. Оттенок загара получается естественным и ровным. Цвет держится несколько дней и постепенно, не оставляя пятен.

Принцип действия салфеток прост: в состав входят активные компоненты, которые оказывают воздействие на верхний слой кожи, на эпидермис. В результате этого появляется естественный и ровный загар, а кожа становится увлажненной. Салфетки можно применять на всей поверхности тела, они прекрасно маскируют растяжки и незагорелые следы от бретелек. Салфетки выпускаются в индивидуальных упаковках, что уберегает их от быстрого высыхания.

Инструкция по применению салфеток для загара

Использовать салфетки просто. Необходимо тщательно очистить кожу, лучше будет принять душ и вытереться насухо. Затем взять салфетку и протереть ею тело и лицо. Для достижения наиболее стойкого результата желательно сделать пилинг в процессе очищения кожи. Протирать тело необходимо быстро, не задерживаясь на каких- либо участках, чтобы не получить неровный загар.

Также нельзя применять салфетки на область вокруг глаз. После нанесения стоит подождать минут 10, чтобы средство полностью впиталось и не испачкало одежду. Руки после нанесения необходимо тщательно помыть, иначе ладони приобретут яркий оттенок загара.

Первые признаки загара будут заметны уже через 3 часа, результат в полной мере можно обнаружить через 24 часа, так как он проявляется в течение суток. Для того чтобы достичь более насыщенного оттенка загара, необходимо после первого нанесения перерыва в три часа воспользоваться салфетками еще раз.

Загар будет держаться до 4 дней, сохранить его можно, если пользоваться салфетками раз в 4 дня. Большим плюсом применения салфеток для загара является то, что оттенок сходит постепенно и совершенно незаметно.

Пользуясь салфетками необходимо помнить о следующих моментах:

  • салфетки не содержат солнцезащитных фильтров, поэтому необходимо защитить себя от солнца дополнительными средствами для загара;
  • салфетки одноразовые и не подходят для повторного применения.
Салфетки для загара могут заменить естественный загар людям, которые по различным причинам не могут загорать, например, имеют очень светлую кожу. Салфетки являются безопасной альтернативой принятию солнечных ванн. Применяя салфетки для загара, можно наслаждаться ровным и красивым загаром, а так же ухоженной, увлажненной и сияющей кожей не только летом, но в течение всего года.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Королевский клубничный джем: как приготовить варе...
Королевский клубничный джем: как приготовить варенье, которое люб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.