С чем носить короткую кожанную черную куртку

СоветыМода и стиль
С чем носить короткую кожанную черную куртку
Фото: из открытых источников
872 MaDemMaDem
Многим модницам сложно представить свой гардероб без укороченной черной куртки из натуральной кожи. Являясь фаворитом нескольких сезонов подряд, эта модель не собирается спускаться с вершины модного Олимпа.

Нынешней осенью укороченная кожаная куртка, непременно черного цвета — трендовая вещь в гардеробе самых стильных звезд, фотомоделей и первых красоток планеты. Хотите к ним присоединиться? Поспешите купить короткую кожаную куртку черного цвета!

Правда, купить обновку — это только полдела. Нужно представлять, как и с чем носить черную куртку, создавая самые разные ансамбли. Для повседневности, романтического свидания, прогулок по городу и даже выхода в свет. Помогут подсказки стилистов.

Поклонницам стиля casual советуют купить короткую кожаную куртку женскую и сочетать ее с брюками разных фасонов, прямыми и облегающими джинсами. В новом сезоне закрепили свои позиции джинсы-скинни. Надев их со светлой однотонной майкой или белой рубашкой и накинув сверху курточку, вы будете выглядеть по-молодежному дерзко и стильно.

Добавить юношества и озорства в образ можно с помощью джинсов фасона boy fit. Да-да, те самые прорехи и потертости в комплекте с топом и укороченной моделью черной кожаной куртки сделают вас звездой любой вечеринки.

Прохладным днем можно дополнить такой образ шляпой-федорой, а вечером — длинным шарфом некрупной вязки в цвет принтам или полоскам на майке либо обуви. Уместны будут мягкие сникерсы, яркие кеды или практичные мокасины лаконичного цвета.

Трендовая короткая черная куртка отлично вписывается в стиль глэм-рок. Его поклонницы могут сочетать модную вещь с платьем-мини, украшенным цветными принтами или просто однотонным. В комплект смело добавляйте черные колготки, удобные балетки или туфли на невысоком каблучке. В качестве аксессуаров — среднего размера сумка: черная, с большим кол-вом заклепок и цепей. Еще вариант: угольно-серые леггинсы плюс белоснежная свободная футболка с тематической надписью или броским принтом.

Соблазнительный ансамбль для свидания или встречи в клубе — черное мини-платье с широким кожаным поясом цвета беж или кофе с молоком. В тон поясу туфли на шпильке или высокой танкетке. Сдержанный клатч и укороченная куртка — теперь ваш образ неотразим!

Если не в вашей привычке эпатировать публику, а есть острое желание подчеркнуть всю свою женственность и изящество силуэта, носите стильную курточку с легкими платьями-миди или юбками струящихся фасонов, дополненных воздушными и легкими воланами.

Оставьте за собой право на яркие цвета, тем более их актуальность подтверждается коллекциями именитых дизайнеров. Правильно выбирайте обувь: на ногах могут быть закрытые туфли или ботильоны на каблуке. А вот поклонницам street fashion стиля позволительно обуться в ботинки наподобие солдатских.

Модная мания последних лет — так называемый «блоггер-стиль». В его варианте носить черную укороченную кожаную куртку допустимо с чем угодно! Самые гармоничные интерпретации — с коротким платьем или мини-юбкой угольного цвета, с яркими брюками и шортами из денима. Под курточку можно надевать легкие свитеры: белые, молочные, в тон верхней одежде.

А также майки самых разных вариаций и оттенков. Уделите внимание обуви. Лучше всего в такой стиль впишутся босоножки или туфли на платформе, ботильоны на толстом каблуке, оксфорды.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.