Прически на каждый день

СоветыКрасота
Прически на каждый день
Фото: из открытых источников
1192 MaDemMaDem
Каждое утро мы встаем с постели и подойдя к зеркалу задаем себе вопрос: «Что у меня на голове? А ведь через пол часа на работу!!! Что делать?». Существует уйма вариантов причесок, которые можно сделать быстро, и на улицу не будет стыдно выйти.

Если у вас короткие волосы, то вам подойдёт несколько вариантов

Например, «а-ля гарсон». Все что вам нужно – это немного мусса или геля для укладки волос и две расчески ( с хвостиком разделителе и с редкими зубчиками). Распределите гель или мусс по всей длине ваших волос, затем счешите их и сделайте пробор, который вам нравится (прямой, боковой). Зачешите волосы от висков за уши и высушите их без фена.

Для образа озорницы вам понадобиться только средство для укладки волос (мусс или гель, подойдет и пенка) и фен. Никаких расчесок. После нанесения, например, мусса, наклоните голову и помогая рукой подкручивать прядки волос, сушите их фенов, но не насухо. После этого вытяните тонкие прядки у лица.

Если вы идете на свидание, то можно просто придать волосам форму волн при помощи утюжка, а после нанести немного мусса. Выглядит очень романтично.

Для волос средней длины можно также придумать что-нибудь новенькое и свежее

Не нужно прятать свою красоту в простой хвостик, как это делают многие. Для похода на работу можно скрутить волосы с боков, направляя их вниз за уши, сводя две части воедино у шеи, их нужно скрепить заколкой. Примените лак для фиксации. Готово!

Еще один вариант: сделайте боковой пробор на любую строну. Параллельно лбу заплетите не толстую косу. Соберитеволосы в боковой хвост.

Косу в нескольких местах можно зафиксировать красивыми шпильками с декоративными головками(либо обычными). Косу можно смочить гелем, муссом. Такой хвост можно заплести и на длинных волосах, но его желательно закрутить.

Если у вас длинные волосы, то вам повезло. Можно экспериментировать каждый день. Например, придать максимальный объем. Это сделать очень просто.

Нанесите на волосы гель, мусс, пенку для фиксации, затем скрутите волосы в несколько не очень тугих узла и просто подсушите их феном. Остается только распустить и расчесать волосы.

Можно просто завязать тугой хвост, смазать прежде гелем, разделив его на две вертикальные части, из верхней сделать бант, скрепив его шпильками. Пять минут и готово!

Рыбий хвост. На первый взгляд эта прическа может показаться вам сложной. Но стоит несколько раз потренироваться дома и вы легко сможете заплетать такую косу. Сбрызните слегка волосы водой, что бы они не электризовались и разделите массу ваших волос на две равные части.

С правой стороны отделите небольшую прядь и перекиньте ее на левую сторону. Отделите такую же тонкую прядь с левой стороны и соедините ее с правой. Повторяйте такие движения, пока не дойдете до кончика. Теперь завяжите косу резинкой.

Выглядеть хорошо, приложив минимум усилий – это просто. Главное не лениться, не унывать и прибавить к этому немножечко фантазии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.