Прекратите бегать за любовью и позвольте ей самой найти вас

СоветыСемья и дети
Прекратите бегать за любовью и позвольте ей самой найти вас
Фото: из открытых источников
484 MaDemMaDem
Прекратите искать любовь. Прекратите ждать, пока какой-то человек рассмотрит вашу неповторимость и уникальность. Даже если вы пытаетесь приложить максимум усилий, но этот человек всё равно не заинтересован в вас, тогда это бесполезно. Вы тратите свое время.

Вы обманываете себя. Иногда вещи весьма очевидны, но вы это упорно отрицаете и думаете, что ещё чуть-чуть, ещё капельку и вас увидят, полюбят и по достоинству оценят.

Прекратите думать, что из-за ваших добрых жестов вы кому-то понравитесь. Вот почему большинство людей с открытыми и искренними сердцами воспринимаются как должное. Их обижают и ими пользуются, потому что они всегда будут прощать. 

Реальность заключается в том, что независимо от того, сколько хороших вещей вы делаете для какого-то человека, сколько жертв вы готовы принести ради него, если он не чувствует того же самого к вам, всё это напрасно. Искать любовь в человеке, которому вы безразличны, бесполезно.

Прекратите думать об этом человеке. Прекратите тратить свое время на размышления о том, как у него дела или что он делает. Перестаньте думать, как прошел его день.

Прекратите заставлять его чувствовать себя особенным. В конце концов вы устанете любить его. И вы всегда будете оставаться ни с чем. Никогда не забывайте, что вы тоже особенный человек.

Вы также заслуживаете такого же самого доброго отношенияи внимания. А потому перестаньте прятаться от реальности и искать любовь там, где она невозможна.

Научитесь отпускать. Отбросьте свои ложные надежды и большие ожидания. Пусть все происходит само по себе. Не пытайтесь быть очень нужными людям, которые по сути вас об этом не просили. Не заботьтесь и не переживайте о тех, которые этого не заслуживают.

Ни в коем случае не позволяйте никому быть для вас особенным человеком, когда вы в глубине души и на уровне подсознания знаете, что вам совершенно нечего ждать. Не позволяйте никому отбирать у вас ваше лучшее «я», ваши истинные эмоции и открытое сердце. Вместо этого научитесь отпускать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.