Правила и особенности ухода за наращенными волосами

СоветыДругие советы
Правила и особенности ухода за наращенными волосами
Фото: из открытых источников
1714 NikolisNikolis
От того, насколько грамотно девушка будет ухаживать за наращенными волосами, зависит, насколько долго они будут оставаться привлекательными.
В настоящее время каждая девушка, которая захочет иметь длинные и густые волосы, может достичь быстро этого результата. И для этого можно воспользоваться такой услугой, как наращивание волос. Но для того чтобы поддерживать волосы наращенные в отличном состоянии, необходимо тщательно и правильно следить за ними.

Специалисты портала http://worldhair.ru/ выделяют несколько правил. От того, насколько грамотно девушка будет все делать, зависит, насколько долго наращенные волосы будут оставаться привлекательными.

Правильное мытье

Благодаря тому, что специалисты используют уникальные технологии наращивания волос, мыть их можно практически любыми видами шампуни. Но при этом очень важно делать все правильно, дабы не нарушить целостность капсул.

Мыть голову стоит только вертикально. И в случае если необходимо наносить бальзам, то это можно делать по всей длине.

Аккуратное и правильное расчесывание

После мытья волосы не стоит расчесывать сразу же. Их следует промокнуть полотенцем, немного подсушить.

Для расчесывания следует использовать только специальную расческу. При этом начинать расчесывание следует бережно. Каждую прядь обязательно следует придерживать. При этом важно повторять данную процедуру минимум три раза в течение дня.

Правильность сушки, а также укладки

Специалисты не рекомендуют выполнять сушку посредством специального оборудования. Лучше всего выбирать для этих целей естественный путь. В случае если все же будет использоваться фен, то располагать его следует на некотором расстоянии от наращенных волос.

Наращенные волосы можно оставлять влажными, а вот корни в обязательном порядке следует аккуратно и тщательно просушивать.

В случае если девушка нуждается в укладке, то следует обратиться к специалистам. Это позволит достичь быстрого и качественного результата.

Дополнительные рекомендации

Для того чтобы в течение длительного времени девушка могла похвастаться действительно привлекательными и длинными волосами, необходимо обязательно тщательно выбирать мастера. Он сможет правильно и грамотно подобрать материал, который подойдет для наращивания. Помимо этого, важно правильно выбирать технологию наращивания, поскольку от этого зависит итоговый результат.

Таким образом, чтобы девушка выглядела привлекательно с наращенными волосами, необходимо обращать внимание на множество аспектов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.