Подборка весенних стрижек для уставших дам

СоветыКрасота
Подборка весенних стрижек для уставших дам
Фото: из открытых источников
404 MaDemMaDem
На данный момент существует бесчисленное множество вариантов стрижек. Тысячи женщин уже убедились в том, что с помощью новой прически можно не только освежить свой облик, но и стать увереннее в себе.

Перед походом в парикмахерскую необходимо тщательно изучить модные тренды в прическах. При этом важно учитывать и состояние собственных волос, форму лица, стиль и даже рост. Опираясь на каждый из этих показателей, можно подобрать максимально подходящую для тебя стрижку.

Каре

Классическое каре и каре на ножке продолжает занимать топовые позиции. Оно прекрасно смотрится на густых волосах. Но даже если ты не можешь похвастаться пышной шевелюрой, не беда! Просто придай объем волосам у корней или подкрути их стайлером.

Средняя длина

Среди всевозможных стрижек 2020 года средняя длина остается лидером. Она замечательно смотрится практически на любой женщине. Хорошая опция для тех, кто хочет изменить прическу, но пока не готов к кардинальным переменам.

Боб

Ультракороткие стрижки — один из фаворитов нынешнего года. Особенно выделяется среди них стрижка боб, в частности удлиненный боб. Для него характерны короткие волосы на затылке и удлиненные у лица. Эта модель схожа с каре на ножке, однако боб часто можно встретить с асимметричной, рваной челкой.

Новый маллет

В 70-е маллет популяризировал Дэвид Боуи, однако многие не понимали эту экстравагантную прическу. Сегодня усовершенствованный новый маллет нашел множество поклонников. Классический вариант стрижки сделали более женственным и практичным, добавив плавный переход от коротких волос к длинным.

Пикси

Еще одна модель с ультракороткой длиной. Пикси всегда придает образу утонченности и шикарно подходит для весны и лета. Рекомендуется женщинам с выразительными чертами лица овальной или вытянутой формы. В новом модном сезоне можно носить пикси с удлиненной или рваной челкой.

Гарсон

Гарсон к лицу далеко не каждой женщине, но вот удлиненная его версия отлично подходит дамам с круглым, квадратным или очень худым лицом. Грамотно выполненный гарсон способен омолодить и подчеркнуть женственность его обладательницы.

Кудри до плеч

Мы уже знаем, что 2020-й — год средней длины волос. Особенно хорошо она смотрится с вьющимися волосами и кудрями. Главное — вооружиться надежным средством для укладки, чтобы обеспечить стойкий прикорневой объем
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.