Подборка стильных укладок для женщин

СоветыКрасота
Подборка стильных укладок для женщин
Фото: из открытых источников
394 MaDemMaDem
Чтобы укладка выглядела эффектно и стильно, не обязательно мчаться в салон красоты. Достаточно правильно ухаживать за волосами и придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут твоей шевелюре всегда выглядеть роскошно, какая бы стрижка у тебя ни была. Легкая укладка волос и здоровый блеск выглядит намного роскошнее слипшихся буклей в прическе.

Сегодня редакция расскажет о 5 стильных укладках, для которых не нужно прикладывать много усилий и использовать тонну фиксирующих средств. К тому же естественность и легкая небрежность в 2020 году как никогда в моде.

Любую укладку нужно делать на вымытые волосы, чтобы они выглядели легкими и естественными. Голову нужно мыть, наклонив ее вперед, начиная с затылка. Так волосы у корней будут приподняты и без использования лака для волос. После мытья ополосни пряди прохладной водой, чтобы волосы не электризировались при укладке.

Одна из удачных укладок — идеально прямые волосы с пробором посередине головы. Такой укладки можно добиться с помощью выпрямляющего утюжка для волос. Чтобы упростить задачу с выпрямлением, при мытье головы используй бальзам-ополаскиватель и подержи его несколько минут, затем смой проточной водой. Так волосы будут более послушными и блестящими.

Вьющиеся волосы притягательны сами по себе, очень мило выглядит прическа с естественными волнистыми прядями волос. Такая укладка прекрасно подойдет для романтического ужина или любого мероприятия. Если у тебя волосы вьются от природы, то придать им красивый вид без помощи парикмахера можно, используя насадку для фена, которая называется диффузор.

Голову наклони вперед и слегка влажные волосы высуши, приложив фен с насадкой к корням. Объемная укладка без усилий обеспечена. Если у тебя нет насадки, то можно использовать большое сито: приложи его к голове и высуши таким образом влажные пряди.

Чтобы сделать слегка заметные волны на прямых волосах, можно сначала их завить на утюжок или с помощью плойки, затем нужно расчесать пряди гребешком с редкими зубьями, зафиксировать прическу, но не дать локонам слипнуться поможет пенка для укладки волос или лак.

Пикси — модная стрижка, которую можно слегка взлохматить и зафиксировать лаком. Дерзкая прическа, которая подойдет смелым женщинам в любом возрасте. Плюс короткой стрижки в том, что зачастую ее не нужно укладывать, но если волосы уже отросли, можно их зачесать назад и зафиксировать воском для волос или создать легкий беспорядок на голове, что в мире моды только приветствуется.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.