Подборка модных весенних юбок с выкройками

СоветыМода и стиль
Подборка модных весенних юбок с выкройками
Фото: из открытых источников
906 MaDemMaDem
Деловая и элегантная, беззаботно-летящая и соблазнительная, мини и макси — модная юбка многолика, и за это безумно любима всеми модницами. Весной-2019 без юбки просто не обойтись! Это однозначно неотъемлемая часть гардероба изысканной леди.

Выкройки юбок для женщин

Начать эту подборку хочу с юбки-годе, так как ретростиль сейчас на пике популярности. Само по себе понятие годе, характеризуется расширением низа юбки в виде своеобразных клиньев.

Юбку-годе принято относить к ретро стилю, она способна прекрасно сочетать в себе ту неповторимую яркость создаваемого образа и элегантности. Юбка-годе всегда будет модным аксессуаром каждой женщины и во все времена.

Отличный вариант для теплой весны. Особенно, если пошить такую юбку в ярких цветах. Желтый, оранжевый, коралловый — выбирай, что по душе и смело принимайся за пошив.

Юбка с баской будет стильно смотреться с тонким гольфом или легкой блузой. Эта модель придает женственности твоему образу, делая акцент на бедрах.

А вот пример моделирования юбки с одной или несколькими складками. Отличный вариант наряда для офиса.
В эту юбку-скатерть просто невозможно не влюбиться!

В сущности у такой модели выкройка отсутствует. Скорее это схема, помогающая обозначить последовательность действий. Отрез ткани действительно напоминает квадратную скатерть с вырезанной посредине окружностью, дополненную прямоугольниками.

Женственная расклешенная юбка по колено один из модных хитов весенне-летнего сезона. Известные дизайнеры предлагают носить ее с коротким топом, романтической блузой или элегантным жакетом с поясом.

При выборе цвета ты можешь остановить свой выбор, как на модели модного яркого оттенка (оранжевой, желтой), так и на более сдержанном классическом варианте черного, бежевого или серого цвета.

Интересное решение для ярких и уверенных в себе девушек.

Выбрав юбку солнце-клеш стоит учесть, что расход ткани и особенности кроя здесь напрямую зависят от длины изделия и ширины ткани.

Обладательницы фигуры перевернутый треугольник могут добавить объема бедра с помощью расклешенной юбки и таким образом скорректировать фигуру.

И для стройных фигур типа стройная колонна или прямоугольник тоже великолепно подходит юбке полусолнце, ведь она смотрится очень красиво на изящном стане.

Даже прямая юбка может выглядеть оригинально!

Очаровательный вариант для теплого сезона-2019.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ван...
Главные табу и копеечные средства: как отмыть ванну дома правильн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.