Подарок для мамы

СоветыСемья и дети
Подарок для мамы
Фото: из открытых источников
685 NataVNataV
Когда приближается их день рождения, все мамы начинают уверять, что им «не нужно ничего особенного», а потом... Каков же идеальный подарок для мамы?
Итак, подарок для мамы должен…

…учитывать ее увлечения, а не ваши
Если мама – увлеченный цветовод, вряд ли ее порадует набор для росписи по шелку или корзинка для клубков и спиц, а вот редкий кактус как раз придется по душе.
Думаете, у мамы нет личных увлечений? Возможно, она просто не выставляет их на публику. Спросите что подарить маме у нее самой, не стесняйтесь.

…дарить новые впечатления
Любые путешествия – от выходных в Париже до тура по местам юности – не только обогатят мамину жизнь новыми впечатлениями, но и послужат самым лучшим поводом похвастаться подругам. Особенно если к путевке будет прилагаться новый фотоаппарат, с помощью которого она сможет сделать множество симпатичных фото.

…облегчать жизнь, а не усложнять ее
Навороченная духовка с функцией гриля, пароварки, мультиварки и кофеварки одновременно, скорее всего, приведут маму в состояние легкого шока и очень скоро переселятся на дальнюю полку кухонного шкафчика. Если уж дарить технику, то простую в употреблении и максимально удобную. Пусть у нее будет только одна функция, но зато минимум кнопок.

…напоминать, что все лучшее, конечно, впереди
Любой маме приятно чувствовать себя молодой и красивой. Поэтому подарок маме на день рождениядолжен дарить положительные эмоции. «День SPA» определенно будет в радость. Особенно здорово, если вы сопроводите маму и будете «на месте» тактично подсказывать, что и как делать.
И конечно, не нужно забывать про цветы, ведь они сделают событие по-настоящему торжественным и напомнят вашей имениннице, что она не только мама (жена, бабушка), но и красивая, любимая многими женщина, которая заслуживает всего самого лучшего.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.