Почему удлиненные пиджаки снова в моде

СоветыМода и стиль
Почему удлиненные пиджаки снова в моде
Фото: из открытых источников
407 MaDemMaDem
Все знают, что ни в коем случае нельзя выбрасывать вещи, которые вышли из моды. Есть очень высокий шанс того, что уже через год-второй именно эта вещь снова будет на пике популярности.

Сегодня мы поговорим о том, с чем носить длинный пиджак, почему огромные темные очки снова в моде и некоторых других вещах, которые долгое время считались совершенно непригодными для тех, кто хочет одеваться по-настоящему стильно и современно.

В список войдет несколько элементов базового гардероба и парочка незаменимых аксессуаров. Также ты узнаешь, с чем можно сочетать ставшую вновь модной обувь.

Аксессуары и обувь в тон

Стилисты рекомендуют выбирать сумку и аксессуары, ориентируясь в первую очередь на другие детали твоего образа. Тандем обуви и сумки в одном цвете значительно облегчает создание красивого и сдержанного образа.

Цвет не обязательно должен быть идентичным, однако общая цветовая гамма не должна быть нарушена ни одним из этих элементов. Обращай внимание не только на цвет, но и на текстуру аксессуаров и обуви.

Носки с туфлями

Носки с туфлями носить можно! Однако у такого сочетания есть несколько очень важных особенностей. К примеру, не стоит брать самые обычные носки с цветным рисунком к изящным лодочкам на шпильке.

Тонкие капроновые носки с кружевом будут очень мило выглядеть со светлыми босоножками или туфлями-оксфордами. А еще можно закупиться высокими тонкими гетрами, которые отлично подойдут к лоферам и лодочкам на низком ходу.

Капроновые колготки

Смело надевай под все любимые юбки, шорты, сарафаны и платья!

Не бойся экспериментировать с текстурами и цветами.

Огромные очки

Для многих людей такой аксессуар является не украшением, а незаменимым средством защиты. Большие темные очки зачастую будто ограждают тебя от внешнего мира, позволив погрузиться в собственные мысли и переживания.

Какая форма оправы сейчас является трендовой? В прошлом году особенной популярностью пользовались каплевидные очки-авиаторы. Сейчас в моде большие очки круглой формы, а также оправы «кошачий глаз».

Сапоги-чулки

Во-первых, стоит помнить, что такие сапоги не стоит носить барышням с массивной верхней частью тела. Сапоги-чулки являются весьма специфическим видом обуви, которая идет далеко не всем. Однако все длинноногие высокие женщины могут смело приобретать такую обувь.

Подобные сапоги привлекают взгляды сами по себе, именно поэтому не стоит перегружать образ чересчур глубоким декольте или юбкой мини. Останови свой выбор на воздушном платье до колена или на платье-рубашке, они сейчас особенно популярны.

Удлиненный пиджак

Длинный черный пиджак добавит уместной строгости рваным джинсам, а также может быть совершенно независимым элементом гардероба. Такой пиджак можно использовать как платье, дополнив его клатчем и стильными туфлями.

Под пиджак можно надеть обычную базовую футболку. А для особенных случаев можно приобрести блестящее платье стального цвета. В сочетании со строгим пиджаком оно будет выглядеть чрезвычайно выгодно.

Заколки

Не стоит доставать из закромов броские заколки и обручи далеких 90-х годов. Приобрети несколько стильных аксессуаров в сдержанной цветовой гамме, которые подойдут к большинству твоих вещей.

Заколка должна дополнять цвет твоих волос. Яркие большие пластмассовые заколки были популярны в самом начале 2019 года. Сейчас в тренде аксессуары золотого и серебряного цветов с элементами под натуральные камни.

Вот и все особенности моды 2020 года, которыми мы хотели с тобой поделиться. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказ...
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказывать людям
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.