Почему Шерон Стоун больше не ищет мужа

СоветыДругие советы
Почему Шерон Стоун больше не ищет мужа
Фото: из открытых источников
316 MaDemMaDem
Как жаль, что не все семьи могут сберечь свою целостность. Даже от красивых (по субъективному мнению общественности) и успешных женщин уходят мужья. Исключением не стала прекрасная актриса Шэрон Стоун. Недавно она рассталась со своим бойфрендом Анджело Боффой.

С тех пор сердце актрисы открыто лишь для троих представителей сильной половины человечества, ее сыновей — 18-летнего Роэна Джозефа, 13-летнего Лэрда Вонна и 12-летнего Куинна Келли.

Мы расскажем, почему Шэрон Стоун больше не нуждается в отношениях с мужчинами. А также о том, действительно ли так страшно быть матерью-одиночкой.

Актриса Шэрон Стоун в свои 60 лет выглядит очень привлекательно. У нее всегда было много поклонников, да и сейчас есть желающие украсть частичку ее сердца. Она признается, что материнство она полюбила не сразу, и чтобы начать получать удовольствие от него, ей понадобилось несколько лет. Ценить то, что сейчас имеешь, Стоун научила болезнь. В 2001 году врачи обнаружили у Шэрон аневризму головного мозга.

«Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей», — говорит Стоун. После развода с Филом Бронштейном в 2008 году актрисе пришлось бороться в суде за своего старшего сына.

Последующие отношения тоже не принесли актрисе много радости. Шэрон пересмотрела свои ценности и поняла, что на самом деле она счастливая женщина. Стала уделять больше времени детям и себе и поняла, что быть матерью-одиночкой не так уж и страшно. Медленно, но верно она восстановила свои позиции и в карьере, и в жизни за кадром. А в прошлом году Шэрон Стоун стала обладательницей премии «Мама года».

«У меня сейчас самый счастливый период в жизни. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. Они сейчас в том прекрасном возрасте, когда им больше не нужна няня. Я могу проснуться в субботу утром, спуститься вниз, поиграть с сыновьями, поплавать с ними вместе, сыграть в баскетбол или просто посмотреть фильмы», — говорит актриса.

Стоун признается, что для нее лучший подарок жизни — видеть, как трое ее сыновей растут и развиваются как личности. Старший сын Роэн оказался талантливым стеклодувом. Средний, Лэрд, занимается бегом по пересеченной местности. А младший подает большие надежды в футболе. Шэрон поняла, что очередной мужчина не принесет ей счастья, скорее, наоборот.

«В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет», — откровенничает Шэрон.

В наше время люди уже нормально относятся к разводу и неполным семьям. Единственные, кто при этом страдает, — дети. Но если взрослая женщина умна, она не выставляет себя жертвой обстоятельств и старается с бывшим партнером подарить ребенку счастливое детство, даже если они не живут под одной крышей. Главный вопрос: стоит ли выходить замуж повторно или лучше уделить время себе, детям и не тратить силы на построение новых отношений?

Всё зависит именно от твоего желания. Ведь очень часто женщины выходят повторно замуж из-за стереотипа, что должен быть мужчина в семье, сама ведь не протянешь, защитить некому. Если ты чувствуешь, что готова к отношениям и новый муж действительно сделает тебя счастливой, то, конечно, выходи.

Главное понимать, что смысл жизни женщины сосредоточен не в мужчине, а в ее ощущениях рядом с ним, что, только разобравшись в себе и сняв все психологические блоки, навязанные обществом и родителями, можно вступать в новый брак.

Иначе опыт прошлого, все ссоры и разрывы будут повторятся по кругу. В итоге ты будешь просто разочарована и разбита жизнью. Нет смысла в отношениях ради отношений. Как только ты будешь готова к новому возлюбленному, он сразу же появится. К тому же счастье материнства не зависит от наличия мужа.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле...
Ламинирование в прошлом. Эта форма бровей в стиле Памелы Андерсон...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.