Почему сегодня отдают предпочтение гель-лакам?

СоветыКрасота
Почему сегодня отдают предпочтение гель-лакам?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
600 DimitrDimitr
Предлагаем прочитать статью о том, почему женщины отдают предпочтение гель-лакам? Заходите на chinatoday чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Чтобы сделать стильный, красивый и, главное, стойкий маникюр — стоит отдать предпочтение гель лаку. Этот вид покрытия удобный, легкий в работе, отлично держится до 3 недель, сохраняя ухоженный внешний вид ногтей. Гель лаки обладают уникальной формулой, поэтому их использовать просто даже непрофессионалам. Кроме того, обратите внимание на большой ассортимент товаров, материалов, которые вы сможете приобрести по выгодным ценам.

Почему отдают предпочтение гель-лакам?

Представленное средство — удачное и популярное изобретение последних лет, которое стало средним вариантом между покрытием обычным лаком и наращиванием ногтей, однако, с такими преимуществами:

  • стойкость нанесенного покрытия до 3 недель — на протяжении этого времени вы можете не волноваться о состоянии своих ногтей, соблюдая технологию, не будет сколов, трещин и заломов;
  • безопасность использования — материал не имеет резкого запаха, гипоаллергенный, не несет негативных последствий применения для здоровья и мастера, и клиента;
  • простота использования — ноготь не нужно предварительно запиливать. Сама текстура материала плотная, одновременно, не густая и не жидкая, не растекается, не видны заметные переходы, потеки.
  • материал укрепляет ногти, ведь они становятся более прочными и здоровыми. Благодаря отсутствию необходимости запиливать, ногтевая пластина не повреждается, и даже слабая ногтевая пластина становится крепче.
  • гель лаки представлены в большой палитре оттенков и цветов, чтобы клиенты смогли выбрать именно те варианты, которые больше всего придутся по душе. Купить палитру гель лаков оптом вы сможете на нашем сайте.
  • снятие покрытия также просто, как и его нанесение — этот процесс осуществляют или при помощи специальной жидкости, или при помощи насадки на фрезер — оба варианта быстрые и безболезненные, безопасные, от них не страдает ногтевая пластина.

На нашем сайте представлен профессиональный гель лак оптом в разнообразных цветах. Обратите внимание, что, нанося гель лак в один слой, цвет будет легкий, даже полупрозрачный, если же вы хотите достичь насыщенного и плотного оттенка, необходимо нанесение в два слоя.

гель-лаки

Мы предлагаем большой ассортимент гель лаков купить оптом в интернет магазине — таким образом, каждый ваш клиент сможет подобрать свой цвет.

Для того, чтобы гель лак держался долгое время, необходимо точно и тщательно соблюдать проверенную технологию по его использованию и нанесению. Основная процедура состоит из:

  • придания ногтям необходимой формы, далее применяется пилочка с высокой абразивностью, чтобы отшлифовать поверхность.
  • после этого обезжиривают ноготь, применяя специальную жидкость, таким образом, удаляется пыль, влага.
  • следом за обезжиривателем наносят праймер — он необходим для того, чтобы было максимальное сцепление между ногтем и материалом.
  • теперь на ногти следует нанести базовое покрытие, гель лак выбранного цвета и финишное покрытие, которое может быть матовым или глянцевым.

Обратите внимание, что каждый слой необходимо делать тонким, тщательно сушить в специальной лампе, чтобы маникюр вышел безупречным.

Работать в отрасли ногтевого сервиса — это большая ответственность, ведь нужно использовать качественные материалы, а также соблюдать технологию данной процедуры.

Мы предлагаем купить на нашем сайте оптом гель лаки, все необходимые материалы и инструменты для работы в данной индустрии — это возможность использовать лучшее по приемлемым ценам. Кроме того, у нас отличные условия сотрудничества, оплаты и доставки товаров, акции, скидки и специальные предложения для всех клиентов.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.