Почему нужно перестать искать идеального мужчину?

СоветыДругие советы
Почему нужно перестать искать идеального мужчину?
Фото: из открытых источников
444 MaDemMaDem
Еще, будучи беззаботными девчонками, мы мечтаем о принце, известно на каком коне. С годами, вырастая, мы видим того принца уже более ясно, с конкретными чертами, привычками, иными словами – Идеальный мужчина. Почему стоит перестать охотиться за своим идеалом и чем это грозит?

Завышенная планка. Зачастую многие женщины слишком требовательны к своим мужчинам, я бы даже сказала, не требовательны, а категоричны. Помните, что без горечи вы не сможете оценить всю прелесть и вкус сладости, а «Идеально» бывает лишь в кинофильмах и сказках.

Нелюбимый идеал. Как бы мы не желали умного, красивого, успешного и доброго мужчину, все равно влюбляемся в других. Все дело в том, что именно недостатки делают мужчину особенным и неповторимым для нас, а компромисса требуют даже самые счастливые отношения.

Счастье не приходит само. Насмотревшись и начитавшись красивых любовных историй, мы убеждены, что как только в нашей жизни появляется Идеальный мужчина, то сразу же испаряются все проблемы и зарождается светлое любовное чувство.

На самом деле, гармоничные и счастливые отношения – непрерывная работа каждого партнера, если вы не готовы меняться и принимать мужчину таким, каков он есть, значит, не готовы к этим отношениям.

Откройтесь счастью! Чтобы быть счастливой, вы должны быть готовы принять счастье. Обратите внимание на окружающих вас людей, очень часто Идеальный мужчина всегда был где-то рядом, но вы ослепленная своими поисками не смогли его заметить.

И в завершении хочу спросить, мужчина, который, уважает, заботится, поддерживает, способен рассмешить и выслушать вас в сложной ситуации, разве ему не достаточно этих качеств, чтобы стать вашим идеалом?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказ...
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказывать людям
Уверенность в себе: способы, которые помогут прио...
Уверенность в себе: способы, которые помогут приобрести это качес...
Порівняння Lovense Lush 2 та Lovense Lush 3
Порівняння Lovense Lush 2 та Lovense Lush 3
Как правильно наносить духи, чтобы запах держался...
Как правильно наносить духи, чтобы запах держался как можно дольш...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.