Почему мужчины долго не хотят жениться

СоветыБизнес и работа
Почему мужчины долго не хотят жениться
Фото: из открытых источников
2001 NataVNataV
Нередки ситуации, когда молодые люди встречаются годами, а связывать отношения официальным путем не торопятся. То есть, молодые люди  не зовут замуж своих избранниц. Почему мужчины не хотят жениться?

В каждой девушке должна быть своя «изюминка», но если у вас слишком много секретов от вашего избранника, то он, вероятнее всего, просто не знает, чего именно вы хотите, поэтому теряется в догадках.

Девушке не следует долго испытывать на прочность молодого человека, желательно просто подарить ему обычный жизненный уклад. Из этого можно сделать вывод, что все хорошо только в разумных пределах.

Если вы часто заговариваете о красивой богатой жизни, то, возможно, ваш кавалер пугается именно ваших взглядов на жизнь. Не забывайте, что корыстные мотивы могут отвернуть кого угодно.

Часто женщинам хочется заполучить все и как можно скорее. Это же относится и к штампу в паспорте. Но не стоит быть слишком напористой, так как постоянные претензии вкупе с вашим натиском не порадуют ни одного мужчину.Обратите внимание на то, как часто меняется ваше настроение. Если с утра вы веселая и бодрая, то уже к обеду вы можете плакать без видимых причин.

Чего в этом случае может ожидать ваш кавалер? Неизвестность пугает. А вы со своими капризами и переменами настроения можете остаться в одиночестве на всю жизнь.Каждая женщина, как правило, обладает чертами характера «стервы». Только у одной это выражено четко, а у другой эти качества «вылезают наружу» редко. Все же старайтесь не выставлять напоказ любимому человеку свои «некрасивые» качества. Сделать это вы всегда успеете.

У каждого человека бывают такие моменты, когда хочется прижаться к кому-то и просто выговориться. Но увлекаться этим все же не надо, так как терпение у молодого человека может закончиться еще раньше, чем закончатся ваши капризы и жалобы.

Не нужно сразу после знакомства с партнером начинать им командовать. Не забывайте, что вы не являетесь его женой, да и, вероятнее всего, при таком раскладе никогда ей не станете. Кроме этого, вам же хочется, чтобы рядом был настоящий мужчина, способный уладить любые проблемы, а не слюнтяй и тряпка.

Вот почему мужчины не хотят женится или откладывают этот важный шаг своей жизни. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти ...
Названы главные добряки по гороскопу. Только эти знаки Зодиака ид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.