Почему мир нуждается не в хороших парнях, а в настоящих мужчинах

СоветыДругие советы
Почему мир нуждается не в хороших парнях, а в настоящих мужчинах
Фото: из открытых источников
300 MaDemMaDem
В чем разница между хорошим парнем и настоящим мужчиной? Ну, для начала, во всём. Хотя многие женщины заявляют, что желают познакомиться с хорошим парнем, но на самом деле подразумевают, что ищут настоящего мужчину.

Хороший парень – это не тот парень, с которым вы хотите провести всю оставшуюся жизнь или даже иметь долгосрочные отношения. Почему? Потому что они порой смотрят на мир через розовые очки и избегают неудобных разговоров и ситуаций, а женщинам нужен мужчина, способный сказать всё, как есть, и постоять за себя (и свой клан).

Что такое хороший парень?

Конечно, бывает сложно избежать трудных разговоров, но настоящий мужчина будет испытывать дискомфорт вместе с вами и нести ответственность за его участие в ситуации. Хорошие же парни просто хотят убедиться, что все счастливы и продолжают жить.

Звучит здорово, но для большинства людей это становится фактическим моментом взросления с реальными обязанностями. Хорошие парни нуждаются в постоянной уверенности в том, что с ними все в порядке – мало того, иногда им необходима помощь, чтобы справиться с реальностью.

Поскольку они работают на «сохранение мира», им требуются окружающие для поддержки.

Настоящий мужчина способен быть независимым и не ищет подтверждения от окружающих

Хорошие парни склонны избегать правил, чтобы их можно было рассматривать просто как симпатичных людей, с которыми классно – даже если это означает нарушение границ на работе, в дружбе и даже в отношениях.

Настоящий мужчина четко знает, что правила существуют по какой-то причине, и он не ломает эти правила, чтобы просто произвести на кого-то впечатление. Он умеет крепко стоять на ногах и быть стабильным – и это то, что заслуживает уважения.

Хорошие парни хотят, чтобы вы любили их – и ради этого они рассказывают вам все, что вы хотите услышать. Это приводит к невыполненным обещаниям или разочарованиям.

Настоящий мужчина скажет вам честно, что он может предпринять, а его намерения вполне ясны. Женщина, встречающаяся с настоящим мужчиной, знает, на что он способен, и не возлагает на него нереалистичные ожидания.

Настоящий мужчина будет всегда рядом с вами

Настоящий мужчина будет рядом, чтобы поддержать вас и помочь вам преодолеть трудные времена в работе и жизни. Хороший парень говорит, что он будет рядом, но, когда все идет наперекосяк, его невозможно найти.

Хорошие парни действительно очень много говорят, но очень мало делают. Они часто идут по жизни ради острых ощущений, а затем всё бросают, когда им что-то надоедает.

Они вкалывают ради карьерного роста, но когда получают повышение, то расслабятся в своей новой роли, не обращая внимания на то, что нужно делать, чтобы сохранить эту работу.

То же самое происходит и в отношениях: хороший парень все равно будет преследовать вас, но добившись своего не станет усиленно работать над отношениями. И напротив: настоящие мужчины знают, чего хотят, и они достаточно умны, чтобы работать в нужном направлении: они устранят конкурентов и будут продолжать впечатлять своими достижениями.

Так в чем же разница между «хорошими парнями» и «настоящими мужчинами»?

На самом деле это одно слово. Это слово «целостность». Хорошие парни делают то, что хорошо для них в данный момент. И пока они говорят правильные вещи и делают все как нужно, то все вроде бы нормально.

Ровно до первого жизненного кризиса или хотя бы до первой проблемы! Настоящие мужчины, с другой стороны, не стремятся к трофеям в жизни и не обещают невозможного. Они честны, открыты и настолько самодостаточны, что им просто невозможно не довериться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Такой прием поможет увеличить размер головок чесн...
Такой прием поможет увеличить размер головок чеснока в несколько ...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.