Пять шагов, чтобы омолодить кожу в домашних условиях

СоветыКрасота
Пять шагов, чтобы омолодить кожу в домашних условиях
Фото: из открытых источников
627 NataVNataV
Красота кожи в ваших руках
Чтобы получить идеальную кожу, необязательно прибегать к услугам косметологов.

Американский эксперт Анжела Лей уверена, что благодаря ее советам, основанным практике ведущих косметологов, вы не просто улучшите кожу за короткое время, но и получите заряд энергии, которая поможет вам «светиться» изнутри.

Шаг 1. Чистка лица

Чтобы сыворотки и увлажнители дали ожидаемый эффект, убедитесь, что кожа очищена. Хорошо, если можете позволить себе весь день ходить без одежды. Дайте коже подышать и очистить поры. Тщательно мойте лицо, шею, область декольте, по крайней мере, дважды: один раз - чтобы удалить остатки косметики, жира, а второй - чтобы очистить кожу от мертвых частиц. Используйте средства по уходу фармацевтического уровня.

Шаг 2. Гуа Ша и массаж лица

В мире большой популярностью в качестве средства по уходу за кожей пользуется практика Гуа Ша, что означает выскабливание кожи лица или тела. В китайской медицине используется для перенаправления потока энергии.

Выберите инструмент Гуа Ша и используйте его ежедневно для эффективной подтяжки лица и лимфодренажа. Узнайте на странице Instagram Hayo'u как использовать этот инструмент.

Шаг 3. Маски для лица

Хотя бы два раза в неделю приводите в тонус кожу лица с помощью отшелушивающей маски из глины, а затем используйте увлажняющую маску.

Шаг 4. Правильное питание

Эластичность и тонус кожи улучшатся при правильном питании. Выпивайте 2 литра воды ежедневно, ешьте фрукты и овощи, которые доставят коже антиоксиданты и питательные вещества. В рационе должны присутствовать незаменимые жирные кислоты, масла, такие как оливковое и топленое, ферментированные продукты.

Шаг 5. Гармония с собой и сон

В идеале вы должны получить 6-8 часов спокойного сна. Также важно расслабиться не только телом, но и разумом. Снять психическое напряжение поможет ежедневная медитация. Это отличный способ избавиться от стресса, что положительно отразится на здоровье вашей кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.