Пищевая сода, используемая таким образом, может сделать вас красивыми и молодыми

СоветыКрасота
Пищевая сода, используемая таким образом, может сделать вас красивыми и молодыми
Фото: из открытых источников
259 SkibairSkibair
Она имеет множество применений и его список преимуществ бесконечен.

Вы когда-нибудь использовали пищевую соду? Если ваш ответ «нет», сейчас самое время пойти и купить ее. Пищевая сода – это необходимость для каждой семьи. Она имеет множество применений и его список преимуществ бесконечен.

Основные преимущества пищевой соды

Дезодорант

Нужен естественный дезодорант? Смешайте несколько капель эфирного масла и 4 столовые ложки соды, и вымойте подмышки, чтобы уничтожить любой запах из-за бактерий.

Запах тела

Добавьте чашку пищевой соды в горячую ванну и принимайте в течение получаса. Эта очищающая ванна нейтрализует запахи тела и очищает жирную кожу. Она превосходна против бактерий и кислот. Делайте это один или два раза в неделю, чтобы сделать вашу кожу мягкой и гладкой.

Ногти

Смешайте три части пищевой соды и одну часть воды в миске и нанесите полученную смесь на ногти. Это сделает чудеса для ваших ногтей и кутикулы. Не забудьте хорошо смыть.

Свежее дыхание

Растворите чайную ложку пищевой соды в стакане воды и прополощите ротовую полость, чтобы избавиться от бактерий, устранить неприятный запах изо рта и продезинфицировать полость рта и горло. Делайте это ежедневно.

Здоровые и чистые волосы

Шампуни, купленные в магазине, содержат токсические химикаты и раздражают ваш скальп и повреждают волос. Используйте соду вместо шампуня раз в месяц, чтобы сохранить кожу головы и волосы здоровыми.

Белые зубы

Не покупайте отбеливающие зубные пасты, так как они могут повредить зубную эмаль. Смешайте пищевую соду и перекись водорода и используйте смесь на зубах один раз в неделю. Частое использование приведет к повреждению зубов.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно...
Поход в театр: что одеть и правила, которые нужно знать
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Комментариев: 1
zaradzons
Зара Джонс 13.01.2023 в 18:54
Сода иногда выручает от потливости подмышек, но более эффективный результат дает аптечное средство Формагель. Причем после применения снижает потливость на несколько дней.
Войдите, чтобы оставить комментарий.