Отношения с иностранцем

СоветыСемья и дети
Отношения с иностранцем
Фото: из открытых источников
600 MaDemMaDem
Русские женщины во все времена считались самыми красивыми. Они становились королевами, герцогинями, женами султанов, великих музыкантов, художников, писателей.

А когда в начале 90-х открылись все границы, бум на наших невест достиг апогея. Иностранцы приезжали сами или находили посредников, лишь бы отхватить себе красивую русскую жену.

На сегодняшний день ничего не поменялось: иностранцы жаждут заполучить русскую невесту, а девушки совсем не прочь уехать к заморскому принцу. При этом удачно выйти замуж есть шансы даже у многодетной разведенной матери.

Отношения с иностранцем

Очень часто нашим женщинам ставят в пример успехи европейских дам. Но почему же тогда иностранцы предпочитают брать в жены именно русских женщин? Всё дело в том, что западные девушки массово погрузились в борьбу за свои права и погрязли в феминизме: цветов и духов не надо, комплименты для них равны оскорблению, а ухаживания стали пустой тратой времени.

Конечно же, западные мужчины начали искать выход и нашли его на постсоветском пространстве. Сейчас даже существуют специальные агентства, которые занимаются подбором невесты по запросу. В общем, невесты на экспорт.

А самое интересное то, что языковой барьер, незнание законов и обычаев, абсолютно чужая среда и отсутствие друзей не становятся преградой для счастья.

Русская женщина запрограммирована на то, чтобы радовать мужа. Она ухоженна и причесана с самого утра, за покупками выходит элегантно одетая. Косметику и нарядную одежду использует для прогулок и встреч с друзьями, тогда как даже француженки и итальянки надевают эффектные платья исключительно на светские мероприятия. Скандинавы, например, выбирают наших женщин не столько за красоту, как за хозяйственность и желание рожать детей.

Да, многие интернациональные семьи рушатся, ведь такие желанные заграничные принцы часто оказываются жадными и невнимательными мужиками. Но статистика разводов гласит, что браки с иностранцами гораздо крепче. Чаще всего девушки уезжают в Германию, Великобританию, Турцию, Италию, США, а в последнее время едут еще и в Китай.

А лучшими европейскими мужьями наши дамы считают испанцев и англичан. Хорошими и надежными мужьями считаются китайцы, которых русские девушки всё чаще выбирают для создания семьи. С иностранкой можно заводить не одного ребенка: в Китае смешанные семьи не имеют ограничения по количеству детей.

Увы, но разведенной женщине с детьми гораздо легче найти нового мужа среди иностранцев, нежели среди соотечественников. Во многих странах семейные ценности чтят, а детей в крепких семьях заводят много. Наличие у женщины ребенка считается подтверждением ее серьезного отношения к будущему браку и отсутствие авантюризма.

А еще мужчина может не иметь детей из-за какого-то заболевания, но хочет приемных. Для него нежная женщина с детками — настоящий подарок судьбы.

Но не только русские женщины ценятся на Западе. Всё чаще иностранки находят себе мужей среди русских Иванов. Только зачастую они не приезжают за женихом, а выбирают из тех, кто приехал в их страну на заработки.

Эти дамы ценят в наших мужчинах готовность поговорить о том, что их волнует. Темпераментные кубинки считают русских деликатными и обходительными.

Гордые польские женщины не могут устоять перед букетами и нескончаемыми разговорами обо всём, а француженкам нравятся комплименты, вечера с шампанским и долгие ночные прогулки.

Интернациональные браки всегда очень интересны. Но не стоит забывать о том, что тебя ждет другая культура, обычаи и даже религия. Ведь зачастую женщины бегут в другую страну не от того, что в своей женихов нет, а от самих себя.

Поэтому очень важно разобраться в себе, убрать все психологические блоки, понять чего ты хочешь от жизни и отношений и уже потом их строить с нужным мужчиной. Если женщина и мужчина готовы к серьезным отношениям и работой над ними, то они будут счастливы друг с другом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.