Он взял немного зубной пасты и заделал дырку в стене

СоветыДом и уют
Он взял немного зубной пасты и заделал дырку в стене
Фото: из открытых источников
367 MaDemMaDem

Если у тебя дома в стене появилась маленькая дырочка, не стоит откладывать ее заделку на время, когда ты будешь делать полноценный ремонт и покупать стройматериалы.

Вместо этого обрати внимание на несколько секретов, которые мы подготовили. Заделать отверстия в стене можно быстро и удобно материалом, изготовленным самостоятельно. Замечательные идеи, которые могут пригодиться.

Зубная паста отлично подходит для скрытия дыр в стенах. Чтобы заполнить небольшие отверстия в стене, выдави туда зубную пасту. Аккуратно распредели ее и дай немного подсохнуть.

Если у тебя нет зубной пасты, используй мыло. Немного намочи его и потри дыру или трещину, пока она не заполнится. Отличный дедовский метод!

Смешай немного соды с суперклеем и заполни маленькое отверстие с помощью зубочистки. После того как место подсохнет, зашлифуй его.

Для больших дыр: возьми квадратный кусок картона, немного больший по размеру, чем дыра в стене. Сделай два отверстия в центре картонки. Протяни нитку через одно отверстие и достань из другого. Помести картон вертикально в отверстие. Убедись, что все углы внутри.

Смешай одну столовую ложку муки, чайную ложку соли и немного воды. Нанеси смесь вокруг краев картона. Держи нитку, чтобы картон не проваливался внутрь стены. Дай подсохнуть, а затем достань нитку. Покрой вторым слоем картон и стену вокруг него. Выровняй и зашлифуй.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.