Odoo CRM для бизнеса: особенности системы

СоветыБизнес и работа
Odoo CRM для бизнеса: особенности системы
Фото: из открытых источников
481 NikolisNikolis
Odoo CRM сочетает в себе проверенные инструменты классических вариантов и современные возможности работы с информацией.

Любой бизнес, независимо от того, чем именно занимается компания, так или иначе присутствует в сети, совершает телефонные звонки, принимает их, привлекает целевую аудиторию. Это огромный поток информации из самых разных источников, в которой легко запутаться, даже если есть приличный штат сотрудников. Эту проблему уже давно решают при помощи специализированных CRM-систем. Одним из самых популярных на отечественном рынке является проект CRM Odoo в Киеве, уже снискавший славу качественного и эффективного. 

Об Odoo CRM

Это CRM-система нового поколения, которая гармонично сочетает в себе проверенные инструменты классических вариантов и современные возможности работы с информацией, максимально адаптированная под нынешние реалии. Идеальное решение для тех, кто работает с разными источниками данных в большом объеме. Odoo CRM дает возможность:

  • собирать информацию; 
  • структурировать данные; 
  • анализировать данные;
  • находить слабые места; 
  • проверять качество работы менеджеров и сотрудников call-центра; 
  • вести персональные карточки каждого клиента с подробной историей общения, результатами звонков и т. д. 

Odoo CRM для бизнеса: особенности системы

Система способна интегрироваться и обмениваться данными с другими рабочими программами, что ускоряет и упрощает перенос информации. Не требуется проходить какое-то длительное специальное обучение, чтобы начать работать на Odoo CRM. Все максимально просто и понятно. Есть инструкции в текстовом, видео формате, скриншоты и многое другое. Служба поддержки компании всегда на связи и готова быстро решить любые возникшие вопросы. Это не про, что компания покупает программу и сама уже мучается с ней. Разработчики серьезно относятся к своему продукту и последующему сопровождению клиентов, делая все, чтобы им было комфортно и легко. 

Odoo CRM для бизнеса: особенности системы

Как начать пользоваться Odoo CRM

Это не бесплатная программа. В интернете можно найти бесплатные CRM. Но они слишком простые, устаревшие и потерявшие актуальность, совсем не годятся под современные реалии бизнеса и инструменты, используемые предпринимателями. Стоимость Odoo CRM вполне доступная, поэтому стоит зайти на сайт https://crmium.com/uk/ и купить оригинал. Есть несколько тарифов, что позволяет подобрать подходящий, настроить все необходимые инструменты и платить только за используемые функции. Те, кто пока сомневается, могут для начала воспользоваться бесплатной пробной версией, чтобы оценить весь функционал и возможности сервиса. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.