О многообразии сумок

СоветыМода и стиль
О многообразии сумок
Фото: из открытых источников
823 MaDemMaDem
Сумка является едва ли не самым необходимым аксессуаром для каждого из нас. Разнообразные сумки приходят на помощь и модникам, и тем, кто выбирает классику и практичность. Кроме того, любая уважающая себя девушка или женщина просто обязана иметь несколько сумок — на разные случаи жизни.

Сегодня, чтобы найти подходящий аксессуар (будь то клатч или вместительный портфель), вам не обязательно ходить по торговым центрам, можно просто купить женские сумки в интернет-магазине https://www.nomnomka.ru/category/zhenskie-sumki/. Но как не потерятся в многообразии сумок?
И на какие сумки стоит обратить свое внимание?

Повседневные сумки

Давайте разберемся, какие же сумки сейчас в моде. В этом году популярны обычные трапециевидные сумки на коротких ручках. Они уместны и в деловом стиле, и в молодежном, и даже в детском стиле, разве что для молодежного и детского подойдут яркие расцветки, например, красный, ярко-зеленый, ярко-желтый. Следует учесть, что детские сумочки также как и взрослые должны сочетаться с обувью и одеждой ребенка.

Итак, трапециевидные сумки.  Такие сумки носятся в руках или на сгибе локтя. Они вместительны и наверняка удовлетворят каждую женщину или девушку. Предлагается минимум декора и только качественные материалы: кожа, текстиль, замша. Главный девиз такого рода сумок — простота и изысканность, здесь главное — не декор, а фактура и добротность.

Также можно приобрести емкую сумку в форме саквояжа. Это классика стиля, ведь качественный саквояж олицетворяет солидность и респектабельность.

Молодежные сумки

Из молодежной серии выделяются сугубо функциональные чехлы для планшетов типа iPad. Они будут незаменимы для тех, кто всегда хочет быть на связи и вне информационного голода. Добавьте к ним привычные рюкзаки разных расцветок, а также сумки-мешки из кожи или замши, возвращающие нас во времена хиппи.

Сумки для особого выхода

Разумеется, не всегда нужно выходить из дому с большой сумкой, вмещающей все, что угодно. В тренде в этом году и небольшие клатчи, размером со средний кошелек, на длинных ручках, ручках в виде цепочки или без таковых.

Вот здесь допустим декор, ведь клатч подразумевает особый случай выхода: вечеринку, кино или театр. Можно украшать клатч бисером, кружевом, плетеными вставками, кроме того, в моде пестрые расцветки. Такие сумки подойдут ультрамодным барышням, не желающим думать о банальном деловом стиле.

Дизайнерские сумки

Еще одна категория — модные сумки от известных дизайнеров и домов мод. Выпускать их считает необходимым практически каждая компания по производству одежды от кутюр.

Так, сегодня на подиумах можно увидеть сумки и сумочки от Fendi, Yves Saint Laurent, Dolce&Gabbana, Celine или Prada.

Кстати, сумки стали ключевым аксессуаром в коллекции Dolce&Gabbana: они представляют собой небольшие изящные клатчи, украшенные стразами, металлическими пряжками, объемным декором. Так обычные сумки, чей главный принцип — функциональность, превратились в настоящие шедевры декоративного искусства.

Модные дома Fendi и DKNY предлагают купить сумки из крокодиловой кожи градиентной окраски. Специфические сумочно-обувные бренды Tod’s и Jimmy Choo предлагают альтернативу крокодилу — кожу, приближенную по фактуре к крокодиловой или питоновой. Это отвечает и общим экологическим тенденциям современной моды.

Впрочем, есть более доступные по цене и не менее качественные сумки таких брендов как Asgard, Grizzly,Steiner, Swissgear, Walker, Wenger и другие.
Также сумка это отличный подарок.

Например, к 8 марта мужчины начинают скупать всевозможные необычные подарки. Да, да, буквально скупать, чтобы порадовать своих любимых женщин: маму, жену, сестру, дочь и т. д. При этом забывая, что идея необычного и практичного подарка лежит на поверхности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональн...
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональності
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ...
Орхидея будет цвести, будто бешеная, если полить ее водой с этим ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.