Новые тенденции в оформлении зала для свадьбы

СоветыДругие советы
Новые тенденции в оформлении зала для свадьбы
Фото: из открытых источников
738 MaDemMaDem
В последнее время оформлению зала для свадьбы уделяется большое количество внимания. Паре хочется удивить своих друзей, родственников, коллег, близких и в то же время создать уникальную, с одной стороны расслабляющую, с другой озорную атмосферу праздника. Подчеркнуть индивидуальность свадьбы поможет правильное оформление и стилистика свадьбы.

Оформление зала должно поддерживать общую концепцию свадьбы, то есть все, начиная с образов жениха и невесты и до пригласительных, должны быть выдержаны в одном стиле и вот наиболее популярные из них:

1. Шеврон. Он стал популярным относительно недавно. Шеврон — это узорчастный рисунок из разноцветных остроконечных линий или V-образный узор. Его использую для оформления пригласительных, столов, фотозон или рассадочных карточек. Они уникальны тем, что являются весьма ярким элементом декора зала, но в то же время воспринимаются очень легко, как нотка свежести.

2. Геометрия. Для оформления зала в данной стилистике выбирается какая-то конкретная форма. Это может быть треугольник, ромб, квадрат или любая другая геометрическая фигура.

Независимо от того какие именно предметы используются в оформлении, они обязательно должны быть яркими. К ним относят гирлянды, карточки на столах, использование узоров из геометрических фигур в тех или иных деталях интерьера.

3. Стиль бохо. Это необычный стиль и очень сложный, так как подразумевает соединения порой несочетаемых вещей. В подобном оформлении не обойтись без большой люстры с подсвечниками, небольших круглых подушек, разноцветных лент и сочетания фактур тканей, например, шерстки и хлопка или кружева.

4. Стилистика по мотивам книги и одноименного фильма «Великий Гэтсби». 20-е годы прошлого столетия являются уникальной эпохой, притягивающей к себе огромное количество внимания. Этот блеск, шик создает атмосферу праздника необычайной красоты и роскоши. В нем сочетаются блестящие фактуры, перья, боа.

Если же пара не хочет подстраивать оформление зала в Новосибирске под определенный стиль, то молодожены могут использовать только некоторые элементы, которые сделают свадьбу особенной. Среди таких элементов:

— большие буквы, внутри которых располагаются светодиодные лампочки. Располагаются они либо за спинами у молодожен, ассоциируясь с их инициалами имени и фамилии или в специальной фотозоне.

— использование подсветки. Световые приборы расставляются по периметру помещения, под столами гостей и молодожен, около окон. Изменение цвета данного света позволяет акцентировать внимание гостей на определенных событиях в процессе празднования свадьбы.

— бумажные шары и помпоны. Пастельные цвета данных элементов создадут уютную, легкую атмосферу, а яркие придадут положительного настроения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Остановить старение. Косметолог назвала 3 лучшие ...
Остановить старение. Косметолог назвала 3 лучшие процедуры для ом...
Как правильно мыть голову, чтобы волосы дольше ос...
Как правильно мыть голову, чтобы волосы дольше оставались чистыми
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.