Не мужчина, а тряпка: 3 самых ненадежных знака зодиака

СоветыДругие советы
Не мужчина, а тряпка: 3 самых ненадежных знака зодиака
Фото: из открытых источников
637 MaDemMaDem
Каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного, уверенного, самодостаточного мужчину.

Он необязательно должен быть Апполоном внешне и Халком внутри, но он должен быть своего рода защитой и опорой. Некоторые мужчины наделены этим самой природой, другие же, наоборот, совсем далеки от идеала эталонного мужчины.

Астрологи выделяют три самых ненадеждных знака зодиака, которых иногда называют "тряпками", а не мужчинами.

Рак

Нередко Раки – прекрасные семьянины. Когда нужно, они посидят с детьми, приготовят обед, съездят к теще на подмогу. При этом, их самый большой недостаток – нерешительность, неуверенность, мягкотелость.

Раки очень привязаны к своим мамам, поэтому не удивляйтесь, если слово матери (пусть и порой абсурдное) всегда будет для него законом. Несмотря на обилие положительных качеств, супруга Рака редко может признать, что жизнь с ним – как за каменной стеной. 

Весы

Весы – умные, рассудительные, здравомыслящие. Они – прекрасные друзья и товарищи, с ними никогда не соскучишься. Но с таким мужем сможет ужиться только сильная женщина, которая вложит в него немало усилий.

Ей придется его мотивировать на поступки. Мужчина-Весы нередко ленив. Ему проще сказать, чем сделать. Весы нередко используют в своей речи утверждение, что счастье не в деньгах, таким образом оправдывая свою неамбициозность и лень.

Рыбы

Рыбы – мужчины, парящие в облаках. В своих мыслях они – успешные, состоявшиеся и сильные личности. Но, чтобы претворить эти мечты в жизнь, нужно много сил и времени.

По этой причине Рыбам проще сойтись с сильной женщиной, которая будет "тянуть" на себе всю семью. А он продолжит грезить о невероятном, ведь мечты должны когда-то сбываться!

Безусловно, из каждого правила бывают исключения, и все вышеперечисленное может и не присутствовать в вашем избраннике. Если он осознал свои слабости и решил их побороть раз и навсегда, то назвать его тряпкой не повернется язык!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.