Настойка из ананаса для похудения

СоветыЗдоровье
Настойка из ананаса для похудения
Фото: из открытых источников
534 MaDemMaDem
Стройная подтянутая фигура – цель каждой представительницы очаровательного пола.

Ради этой цели некоторые дамы готовы пойти на самые безумные поступки.

Сегодня я расскажу вам, как можно избавиться от излишних отложений, не прибегая к утомительным тренировкам, вмешательства хирургов, изнуряющим диетным питаниям и питью неизвестных лекарственных препаратов.

Многие диетологи признали, что настойка на ананасе выступает наиболее действенным и безопасным методом избавления от излишних килограммов. Через неделю замечено, что можно распрощаться с парой-тройкой килограммов, а если вы будете следить за питанием и выполнять комплекс упражнений, то и во все избавитесь от четырех-пяти килограммов.

Весь секрет в том, что в этом ярком плоде содержится бромелайн, который составляет основу многим препаратам для похудения. Именно его высокое содержание обеспечивает скорое и эффективное сжигание жировых отложений.

Примечательна настойка тем, что абсолютно безопасна, сделана на натуральных продуктах, а ее компоненты доступны и не дорогостоящи.

Рецепт настойки из ананаса для похудения

Для приготовления чудодейственной настойки вам нужен спелый крупный ананас (выбирая плод, обратите внимание на приятный аромат, насыщенный оранжевый оттенок и красивый внешний вид) и 500 миллилитров водки.

Ананас тщательно промойте с щеткой, удалите только листья и низ. Плод измельчите в комбайне или на мясорубке, полученную кашицу залейте водкой в герметичной посуде и уберите в холодильник на семь дней.

Настойку нужно пить по двадцать пять грамм (столовая ложка) перед трапезой за пятнадцать минут, а если хотите скорейшего действия, то можете принимать ее перед уходом ко сну.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.