Народные приметы, указывающие на успешный день

СоветыДом и уют
Народные приметы, указывающие на успешный день
Фото: из открытых источников
547 NataVNataV
Хорошие приметы поднимают боевой дух, улучшают настроение, а это верный путь к победам на любом поприще

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки. Именно они подскажут вам, насколько успешным может быть любой день. Будьте внимательны, чтобы не упустить момент, когда Фортуна благосклонна.

Всем, кто не верит в хорошие приметы замечает их крайне редко, стоит чаще пользоваться ритуалами на удачу. Они помогут преодолеть любые жизненные трудности и справиться с натиском невзгод даже в самый неблагоприятный день.

Чешется ухо

Многие, наверное, слышали о том, что ухо чешется до сплетен. Это говорит о том, что кто-то говорит о вас неприятные вещи за спиной. Но это только в том случае, если чешется левое ухо. Если чешется правое, то это сулит вам очень хороший день.

Удача может настигнуть вас в сфере любви или в делах. Также есть шанс найти хорошего друга, узнать что-то важное. Скорее всего, кто-то предостережет вас от неудачи или ошибки. Стоит быть очень внимательными в такие дни — важно каждое сказанное людьми слово.

Одежда наизнанку

Очень часто мы не замечаем, как надеваем футболку или кофту наизнанку. Это бывает спешкой или по невнимательности. Многие думают, что это плохо, однако на Руси издавна считалось, что надеть одежду задом наперед или наизнанку — это к счастью, особенно если вы сами же и обнаружили это недоразумение.

Скорее всего, в такой день вас будут ждать большие перемены. Нужно научиться понимать знаки Вселенной, чтобы не пропустить важный момент. В такие дни можно смело доверять интуиции в амурных и финансовых делах.

Дождь, который застал врасплох

Когда вы выходите из дома утром на работу или по делам, и начинается дождь, то это к удаче. Он обязательно должен застать вас врасплох, то есть специально нельзя идти без зонта, чтобы создать себе проблемы.

Такой дождь сулит успех во всех сферах жизни. Скорее всего, это означает, что вас ждали какие-то проблемы, но теперь они уйдут. Промокнуть под дождем — это совсем не плохо: таким образом Вселенная намекает на то, что скоро вас ждут большие и приятные перемены в жизни.

Удариться локтем

Это чисто женская примета. На Руси считалось, что удариться утром локтем о что — то- это к добру. В такой день женщину ждало интересное знакомство с мужчиной, удачное свидание или знакомство с родителями жениха.

Замужним женщинам ударить локоть утром значит привлечь благо в семью. Вечер этого дня лучше провести с близкими людьми. Если ударит локоть та, которая уже давно состоит в отношениях, значит, нужно задуматься о свадьбе.

Голубь на окне

Когда на окне утром сидит голубь, это к добрым вестям. Скорее всего, это говорит о том, что в течение дня можно получить какие-то приятные новости на работе, денежную прибавку к зарплате, услышать приятный комплимент от незнакомого человека.

Такой день будет насыщен приятными новостями из разных сфер жизни. Стоит быть внимательнее к событиям, связанных с семьей и любовью. Это хорошая примета также для тех, у кого в этот день экзамены и собеседования.

Сила позитивного мышления безгранична. Хорошие приметы поднимают боевой дух, улучшают настроение, а это верный путь к победам на любом поприще.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.