Наконец-то в моде мои любимые клеши от колена, ношу лишь такие джинсы

СоветыМода и стиль
Наконец-то в моде мои любимые клеши от колена, ношу лишь такие джинсы
Фото: из открытых источников
441 MaDemMaDem
Джинсы никогда не выйдут из моды. Меняются фасоны, посадка, длина, но сам предмет гардероба — вечная классика. Благодаря универсальности джинсов с ними можно создавать очень разные образы. Самые модные джинсы 2021 года — это клеш, слоучи, мом, с завышенной талией и рваные.

Рассмотрим каждую из трендовых моделей: расскажем, как и с чем носить, кому больше всего идут, а кому не очень. Ведь при выборе модного фасона всё равно важно учитывать особенности своей фигуры. Чтобы эта мода нас украшала, а не безобразила.

Расклешенные от бедра

Расклешенные джинсы уверенно взбираются на модный олимп. В этому году модницы всё чаще выбирают именно такую модель. Однако есть и минусы. Именно клеш от бедра подходит высоким и стройным девушкам. Остальным барышням такой фасон может прибавить лишних объемов, а также заземлить. Клеш от бедра с высокой талией отлично сочетается с укороченными топами и обувью на каблуке.

Расклешенные от колена

А вот джинсы-клеш от колена помогут визуально убавить объемы и вытянуть силуэт. Также ноги будут казаться более ровными. Сплошные плюсы! Такой фасон лучше всего смотрится с каблуком, пусть даже небольшим.

Слоучи

Слоучи заслужили всеобщее признание не так давно. Но в 2021 году фасон, зауженный снизу и широкий посередине, будет пользоваться особым успехом. Модель достаточно необычная. Любительницы обтягивать пятую точку вряд ли оценят — как раз в этой точке слоучи висят. Такие джинсы сделают фигуру более прямой, скроют изгибы. К ним лучше подбирать подчеркнутый верх. Например, обтягивающую водолазку.

Рваные джинсы

В этому году любители рваной одежды ликуют — дырки и вырезы снова в тренде. На какое-то время рваные джинсы сошли с пьедестала моды, и стилисты призывали всех выбирать боле сдержанные варианты. Но в 2021-м можешь ни в чём себе не отказывать. При всём этом нужно знать меру. Лучше выбирать не решето, а модели с аккуратными дырками. Сам фасон должен быть свободным. Рваные скинни — немодный вариант.

Джинсы мом

Пожалуй, один из самых сдержанных и универсальных фасонов. Во-первых, подходят практически всем. Во-вторых, легко сочетаются с любой другой одеждой и обувью. Джинсы мом легко могут претендовать на место в категории «Классика». И уже сколько лет подряд они не сдают позиций!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону...
Как преобразить гостиную к весенне-летнему сезону: 5 простых и бю...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.