Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака

СоветыДругие советы
Мужчины в отношениях в зависимости от знака Зодиака
Фото: из открытых источников
574 NataVNataV

Ни для кого не является секретом, что наш знак Зодиака особым образом влияет на нашу личность. Поэтому у людей, которые были рождены под одним созвездием четко просматриваются общие черты в поведении.

Сегодня мы хотим поговорит с вами о мужчинах и их знаках Зодиака. Мы предлагаем вам узнать, каковы они бывают в отношениях в зависимости от их знака Зодиака. 

1. Овен

Если вы действительно понравились мужчине-Овну, то он будет стараться завоевать вас любыми способами. Тут и цветы, и искусство ухаживания, и небольшие вспышки ревности. Но роз без шипов не бывает: будьте готовы к тому, что в сексуальной жизни овны любят разнообразие. Не будет его - не будет и счастья.
А вот если он с вами, но о любви речи не идет, то, поверьте, он даст вам это почувствовать. В таких ситуациях мужчины-овны начинают показывать характер и раздражаться по любому поводу. Один серьезный проступок - и вы потеряете его навсегда. Но не думайте, что на этом все закончится. После расставания он будет всем говорить о вас гадости и распускать сплетни.

2. Телец

Этот тип мужчин часто называют серийными убийцами. Они производят впечатление молчаливых и спокойных людей, но на деле это совсем не так. Стоит им разозлиться, как они тут же забывают о всякой вежливости и собственной влюбленности. Одна оплошность - и они немедленно припомнят вам события давно минувших дней. Старайтесь рассказывать ему поменьше. Вы же не хотите, чтобы при каждой размолвке он сыпал соль на начавшие заживать раны?

3. Близнецы

Влюбленные Близнецы пойдут на любое самопожертвование и преодолеют все препятствия. Но все их плюсы перечеркивают бесконечные вспышки ревности и склонность к нездоровым отношениям. Они чрезвычайно сообразительны, но невероятно хитры. С такими нужно держать ухо востро.

4. Рак

Мужчин-Раков "плохими мальчиками" не назовешь, поэтому большим спросом они обычно не пользуются. Эти мужчины не будут устраивать скандалы, плести интриги, сюрпризы и непредсказуемые поступки тоже не их конек. Портрет Рака прост: это всегда спокойные, молчаливые, уравновешенные и не причиняющие другим вред люди. Ревнивые и чувствительные. Жизнь с такими может легко превратиться в рутину.

5. Лев

Львы всегда выделаются в толпе. Они шикарны и экстравагантны. Девушки влюбляются в таких быстро и молниеносно, но лучше бы им попридержать свой пыл. Причин тому множество. Они и ревнивы, и заносчивы,  но самое главное - страшные собственники. Придется отчитываться обо всем и проводить с ним 24 часа в сутки, - вы готовы к такому повороту?

6. Дева

Не торопитесь разбирать сумку, она может пригодиться на случай побега. А бежать возможно придется, потому что мужчины-Девы очень высокого мнения о себе и не поддаются никакому контролю. Их хобби - делать сложное из простого и превращать мух в слонов. Кроме того, они страшные педанты, чистюли, никогда никуда не опаздывают и больше всего на свете ценят дисциплину.

7. Весы

Эстеты и во всех смыслах приятные люди. Немного романтичны. В общем, казалось бы идеальный вариант. Но четких решений от них ждать не приходится, так как они крайне нерешительны и любят все основательно взвешивать. Например, после чудесного вечера вместе он может не ответить ни на одно ваше сообщение, хотя будет "висеть он-лайн". В общем, оставим таких персонажей любительницам головоломок и пазлов.

8. Скорпион

Круче мужчин-Скорпионов нет, пожалуй, никого. Быстро привязываются, харизматичные, сексуальные, нежные, но... могут внезапно ужалить. Впрочем, у них столько плюсов, что на такой маленький минус можно просто закрыть глаза.

9. Стрелец

Культурные, совестливые, дружелюбные, но очень преданы своим интересам, делу и хобби. Им необходимы время и свобода, поэтому девушки, которые рассчитывают на большое внимание, о долгосрочных отношениях могут забыть. Скандалы и ругань в такой ситуации неизбежны. Ах да, и не покупайте ему дорогие подарки - аппетит приходит во время еды ;)

10. Козерог

Дисциплинированные, трудолюбивые, успешные, таких всегда ставят в пример. На роль жениха лучше и не найти! Они становятся прекрасными супругами, но в случае размолвки извинений от них добиться непросто. Остается надеяться, что счастливая звезда будет сопутствовать им всегда, потому что в период проблем и неудач эти мужчины становятся совершенно невыносимыми.

11. Водолей

С одной стороны, верные и преданные, всегда готовые помочь, любители всего нового. Но с другой стороны, может внезапно открыться то, о чем вы даже не подозревали. Так, в один прекрасный день вы обнаружите, что он подслушивает ваши телефонные разговоры и просматривает ваши сообщения. И если он найдет там что-то компрометирующее, держитесь! Переубедить его и доказать обратное будет крайне сложно...

12. Рыбы

Вежливые, добрые и отзывчивые, мечтатели. Мужчины-Рыбы невероятно чувствительны. Стоит нанести небольшой вред их тонкой душевной организации, как они расстраиваются и впадают в депрессию. Они холодны и спокойны, поэтому на жаркие сексуальные эксперименты можно почти не надеяться. Могут распрощаться с вами без видимой на то причины, из-за своей собственной робости и неуверенности в себе. Короче говоря, над отношениями с таким молодым человеком нужно будет поработать...

Остается только сделать правильный выбор!
Впрочем, целиком и полностью полагаться на знаки Зодиака тоже не стоит. Из всех правил есть исключения...
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусног...
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусного мясного блюда
Как избавиться от тли, не применяя химии: 9 лучши...
Как избавиться от тли, не применяя химии: 9 лучших народных метод...
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важ...
Сложное испытание: этим знакам Зодиака светит важный экзамен в жи...
Комментариев: 1
Лика44
Лика44 06.11.2018 в 10:29
Отличный гороскоп. Я многое для себя подчеркнула. Даже выбрала приёмы, которые помогут исправить недостатки мужчин в повседневной жизни. Иногда ведь нужно и это делать :).
Войдите, чтобы оставить комментарий.