Мультизадачный помощник для дома

СоветыДом и уют
Мультизадачный помощник для дома
Фото: из открытых источников
331 MaDemMaDem
Каждой современной представительнице прекрасного пола знакома ситуация, когда хотелось бы иметь в сутках запасной 25-й час.

Например, с утра у вас важная встреча, вечером поход в ресторан, а еще столько всего нужно сделать по дому!.. Как найти в своем расписании достаточно времени для того, чтобы все успеть, оставаясь при этом элегантной и неотразимой и гордясь собой как хозяйкой?

Всегда в отличной форме! Мультизадачный помощник для вашего дома

Элементарно! Воспользоваться достижениями умных технологий для дома и быта, обеспечивающими новое качество жизни вам и вашим близким. 

Один за всех, и всё в одном! Стремитесь всегда соответствовать моде и каждый день надевать только то, что вам идет и нравится? Разумеется, ведь красота спасает не только мир, но и наше настроение, нашу уверенность в себе. Но что делать, если любимые блузки, костюмы и платья сохнут слишком долго, а сушильные машины наносят вред деликатным тканям? Электрический сушильный мультикомплекс Ballu Platinum Series бережно и быстро полностью высушит любую вещь, сохранив ее структуру и придав ей любой желаемый вами аромат. Поставьте прибор рядом с сохнущей одеждой, и всего через три часа она будет выглядеть как новая.

Всегда в отличной форме! Мультизадачный помощник для вашего дома

Полезная опция для тех, кто придерживается здорового и активного образа жизни - это ионизация воздуха. Она сможет стать дополнением для поддержания красоты и тонуса. Известно, что ионизация благотворно влияет на общий тонус организма, оказывает антибактериальное воздействие (что особенно важно в сезон ОРВИ и гриппа!), способствует снятию стресса и укрепляет сон.

В квартире избыток влаги, скоро появится плесень на стенах, а трудоемкий и дорогостоящий ремонт станет неизбежным? Мультикомплекс выручит и тут. Достигая производительности 30 л/сутки (это объем очищенного от вредных примесей, грибков и бактерий воздуха), он создаст оптимальный микроклимат в помещении и предотвратит появление опасных микроорганизмов.

Технические моменты

Имея высокий класс энергоэффективности («А»), прибор может трудиться в соответствии с «ночным тарифом», экономя ваш бюджет в темное время суток. Впрочем, благодаря наличию таймера (24 часа) и автоматического режима вы можете самостоятельно выбирать любое время для решения тех или иных задач, связанных с уходом за вещами и домом.

Всегда в отличной форме! Мультизадачный помощник для вашего дома

Не стоит беспокоиться и о том, что мультикомплекс пересушит воздух – этого не допустит система контроля влажности. На случай перебоев в подаче электроэнергии предусмотрена функция авторестарта, а система защиты от протечек осуществляет непрерывный отвод конденсата, гарантируя бесперебойную работу оборудования.

Прибор настолько компактен и мобилен, что его можно свободно перемещать, устанавливая в любом удобном месте: в детской, на кухне, в гостиной, в спальне, в прихожей и даже на балконе. А еще им можно пользоваться в загородном доме, где гаджет будет исправно трудиться, избавляя вас от хлопот на протяжении всего дачного сезона.

При всех своих достоинствах мультикомплекс стоит существенно дешевле большинства аналогов (сушильных машин и сушильных шкафов). Другой его неоспоримый плюс – увеличенный гарантийный срок, который составляет три года.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.