Можно ли очистить энергетику дома или квартиры?

СоветыДом и уют
Можно ли очистить энергетику дома или квартиры?
Фото: из открытых источников
483 5.0 NataVNataV
Древние китайские мудрецы считали, что важно знать правила фен-шуя – искусства обустройства жилых и нежилых пространств
Древние китайские мудрецы считали, что важно знать правила фен-шуя – искусства обустройства жилых и нежилых пространств.
Замечали, что в некоторых домах уютно и хочется там находиться долго, а в других, несмотря на обилие красивой мебели и улыбчивых хозяев, нет желания оставаться и лишней минутки? Дело в энергетике дома. В некоторых квартирах и дома царит позитивная хорошая энергия, а в других – негативная.

Если вы подозреваете, что в вашем доме поселилась нехорошая энергия, стоит изучить правила организации жизненного пространства по фен-шую. В нем есть определенные техники, законы исправления гнетущих ситуаций.

Вот пять основных из них, позволяющих очистить энергетику квартиры.

Избавьтесь от всех лишних и давно неиспользуемых вещей. Они не только захламляют дом, но и мешают спокойному течению в нем позитивной энергии. В результате хозяева и гости дома часто чувствуют себя усталыми и в подавленном настроении.

Не забывайте регулярно проводить влажную уборку. Это не только хорошо с точки зрения фен-шуй, но и полезно для здоровья всех членов семьи и даже животных. Пыль и грязь еще никому не добавляли здоровья.

Купите «правильные» растения. Комнатные цветы добавляют уюта в любое помещение. Но некоторые из цветов способны еще и эффективно очищать жизненное пространство от негативной энергетики и привлекать богатство, здоровье и красоту жителям квартиры или дома.

Заведите талисманы, привлекающие позитивную энергию в дом. Это может быть что угодно: картины, статуэтки животных, мебель… Главное, чтобы они вызывали у вас только добрые эмоции и желание жить долго и счастливо. Кстати, в домах семейных людей не рекомендуется вывешивать картины с изображением одиноких людей. Они способны привести одиночество в дом.

Научитесь сохранять всегда доброе настроение, находясь дома. Злые слова, ругань и крики «убивают» положительную энергию, циркулирующую по дому. Восстановить баланс после ссор бывает непросто. Хотите выяснить с кем-то из близких отношения – позовите его в кафе или на улицу. Так никаких негативных следов ссоры в вашем доме не останется.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.