Мероприятия для создания новогоднего настроения

СоветыОтдых и туризм
Мероприятия для создания новогоднего настроения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
447 DimitrDimitr
Топ мероприятий в Одессе которые стоит посетить каждому для прекрасного новогоднего настроения.
Новогодние праздники уже близко — пришло время подумать о подарках и создании праздничного настроения. Зарядиться позитивом и получить массу положительных эмоций перед Новым годом можна на концертах в Одессе. В декабре будет два ярких события, которые настроят на праздничный лад.

Симфоническое шоу “Однажды в декабре”

Настоящий подарок для ценителей живой инструментальной музыки, которая наполняет душу. Симфоническое шоу “Однажды в декабре” с новой программой подарит новое звучание любимых композиций, мировых хитов, легендарных саундтреков из фильмов.
концерт в Одессе
На сцене вы увидите сто музыкантов и самого харизматичного и непредсказуемого дирижера современности Андрея Черного. Его концерты уникальны, ведь:
  • Андрей любит импровизацию. Многим это нравится, в некоторых вызывает недоумение, а музыканты всегда легко переключаются и готовы следовать за своим наставником.
  • Сам пишет партитуры и играет на музыкальных инструментах. По его мнению дирижер должен постоянно совершенствоваться и работать над собой, быть на одной волне с коллективом.
  • Делает выступление ярким своими “выходками”. Андрей Черный ломает все стереотипы строгого и серьезного дирижера. Однажды он отключил шнур от микрофона и стал прыгать через него как на скакалке. Или попросил вокалистку во время пения начать тянуть самую высокую ноту, а он в это время мыл шваброй пол на сцене.
Вот такой он креативный и “нестандартный” дирижер. Соответственно и выступления симфонического оркестра Андрея Черного такие же. Они подарят массу эмоций, позитива и создадут настроение на все зимние праздники.

Вечерний квартал

Выступают с 2005 года и все это время удивляют креативными номерами, отборным шутками и звездными гостями. Основные темы выступлений — социальная сатира и политика. Под главный удар попадают первые лица страны и любые казусы в Верховной Раде.

Интересно было, как же теперь они себя поведут, когда их бывший босс стал президентом. Но этот факт их не смутил, и теперь главу государства пародирует Юрий Великий — экс-участник дуэта “Братья Шумахеры”.
Вечерний квартал в Одессе
“Вечерний Квартал” редко выезжает за пределы столицы, но перед Новым годом 28 декабря у них пройдет большой концерт в Одессе.

5 причин почему стоит его посетить:
  1. порция позитива от ветеранов юмора;
  2. новая насыщенная программа;
  3. авторская интерпретация последних новостей и интересных событий;
  4. дружественная атмосфера;
  5. яркие музыкальные номера.
На протяжении двух часов вы сможете наслаждаться “живым” юмором, креативными сценками, блестящей игрой новых и привычных актеров “Вечернего Квартала”. Их концерты всегда собирают аншлаги, поэтому стоит забронировать билеты заблаговременно. Конечно, каждое выступление записывается и транслируется по телевизору, но экран не передает даже половины захватывающей и юморной энергетики живого выступления.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.