Машинки для стрижки Vitek: удобные и недорогие девайсы для стрижки волос в домашних условиях

СоветыКрасота
Машинки для стрижки Vitek: удобные и недорогие девайсы для стрижки волос в домашних условиях
Фото: из открытых источников
604 DimitrDimitr
Читайте в статье про главные особенности, преимущества и характеристики популярных машинок для стрижки от Vitek.
Российская торговая марка Vitek производит бытовую технику на производственных мощностях, находящихся в Китае и Турции. Машинки для стрижки Vitek и другие электроприборы для красоты, дома и кухни представлены в основном в бюджетном ценовом сегменте.

Основные технические характеристики

Каждая машинка для стрижки волос Витек оборудуются лезвиями из нержавеющей стали, которые являются достаточно прочными, чтобы легко справляться с волосами любой толщины. Все такие изделия имеют эргономичный дизайн и оснащаются прорезиненными вставками, предотвращающими скольжение.

Количество установок длины стрижки в машинках этого производителя варьируется от 4 до 18. Обычно мужчине для использования в домашних условиях достаточно модели с 4-6 уровнями, а для профессионального использования, при котором требуется создавать самые разные прически, лучше выбирать модель с максимальным количеством установок длины.

В качестве источника питания машинка для стрижки Витек может использовать сеть или аккумулятор. Есть модели, которые могут работать от сети или от аккумулятора в зависимости от необходимости.

Мощность электроприборов для стрижки от этого производителя составляет 20-45 Вт. Самые дешевые модели, производитель рекомендует использовать в течение 15-20 минут. Более дорогостоящие модели могут приобретаться для профессионального использования и эксплуатироваться без перерыва в течение 40-60 минут.

Выбрать и купить наиболее устраивающую вас по цене и техническим характеристикам модель можно в интернет-магазине DENIKA.ua (https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/krasota-i-gigiena/mashinki-dlya-strizhki-volos/vitek). В Харькове забрать товар можно самовывозом или получить от курьера, а клиенты из других городов Украины могут заказать доставку в ближайшее к своему дому отделение «Новой Почты».

Особенности и преимущества

машинка для стрижки VitekВ зависимости от модели и стоимости машинка для стрижки Vitek может быть оснащена:
  • запасными лезвиями;
  • насадками от 2 до 10 штук;
  • щеточкой для чистки;
  • футляром для транспортировки;
  • подставкой для хранения;
  • индикатором аккумулятора;
  • сетевым адаптером;
  • расческой;
  • ножницами.
Большинство моделей имеет 4 насадки. Минимальная длина стрижки при помощи таких машинок составляет 0,3 мм, а максимальная — более 30 мм. Лезвия некоторых моделей вообще не требуют смазки. В комплектацию приборов, требующих смазки, входит специальное масло. Для зарядки аккумуляторных моделей требуется порядка 90 минут.

В модельном ряду есть стильные черные и черно-белые модели, а также машинки для стрижки синего, зеленого и фиолетового цветов. Их корпуса выполнены из пластика, устойчивого к истиранию и ударам. Такие изделия практичные, удобные в использовании, стоят недорого и не требуют тщательного ухода. Широкий модельный ряд позволяет каждому потребителю выбрать прибор, подходящий ему по техническим характеристикам, цене и внешнему виду.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.