Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего

СоветыБизнес и работа
Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего
Фото: из открытых источников
736 4.5 NikolisNikolis
В первую очередь, начинать выбор брокера следует с изучения отзывов о платформе.

Многие люди путают понятия «биржа криптовалют» и «брокер криптовалют». В действительности, между ними есть кардинальные различия. Биржи представляют собой платформу, позволяющую торговать криптовалютными активами, а брокеры выступают в качестве посредника между рынком и трейдерами, предлагая непрямой тип торговли. Но не все посредники помогут.

Лучше выбирать помощь которую предлагают лучшие брокеры Форекс, вместе с тем вы получите максимально комфортные условия для торговли криптоваютой. Также немаловажно изучить все особенности выбора подходящей площадки.

Как выбрать брокера?

Брокерская компания является партнером трейдера в торговле криптовалютой, а поэтому важно не ошибиться с выбором площадки, ведь от этого напрямую будет зависеть прибыльность совершаемых сделок и уровень безопасности работы. В первую очередь, начинать выбор брокера следует с изучения отзывов о платформе. В сфере криптовалюты обитает множество мошенников, поэтому, попав на черного брокера, можно потерять все свои деньги.

Также следует обращать внимание на следующие параметры:

  1. Время торговли.
  2. Комиссии.
  3. Short-позиции.
  4. Страхование.
  5. Обучение и прогнозирование.

Далеко не все брокеры позволяют трейдерам осуществлять торговлю круглые сутки. На многих площадках рабочее время ограничено будними днями, либо и вовсе определенными часами.  Каждый брокер берет за свои услуги комиссионные, которые взымаются при выводе и вводе денежных средств. Чем меньше комиссии у брокера – тем выше будет чистая прибыль.

Торговая площадка должна давать возможность открывать короткие позиции, ведь стоимость определенной криптовалюты может менять несколько раз в течение одного дня. Также хрошие брокеры обеспечивают своим пользователям страхование и защиту от минусового баланса. Многие платформы предлагают клиентам обучающие материалы и возможность ознакомиться с мнением профессиональных трейдеров, что будет полезно новичкам.

Лучшие криптовалютные брокеры Форекс

Можно выделить несколько компаний.

RoboForex

Популярный форекс-брокер, который позволит торговать 14 различными криптовалютами. Для создания счета понадобится сумма всего лишь от 10 долларов. Также брокер предоставляет кредитное плечо 1:2000.

Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего

XTB

На данной платформе представлено более 10 разных видов цифровых монет, которыми можно торговать. Минимальный депозит здесь отсутствует. Также сервис не взымает скрытых комиссий, в отличие от множества конкретных проектов.

Capital.com

Известная британская площадка, на которой присутствуют более 250 криптовают. Сумма минимального депозита составляет 20 долларов. Проект отличается невысокими спредами, отсутствием комиссий и высоким уровнем безопасности.

Чтобы узнать, как заработать на криптовалюте без вложений, необходимо выбрать максимально подходящего брокера, который предлагает комфортные условия для новичков, а также обучающие материалы, что помогут начать свой путь в сфере трейдинга.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и ...
Эти сорта кабачков следует посадить на огороде и они порадуют вас...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.