Лето красное, будь со мной

СоветыДругие советы
Лето красное, будь со мной
Фото: из открытых источников
751 NataVNataV
Это ведь несправедливо, что каждый год мы так ждем лета, мечтаем о нем, а оно проносится стремительно и бесцеремонно.

Кажется, только вчера распустились первые цветы и созрели ягоды, как вдруг ночи стали заметно длиннее и холоднее. Как же нам удержать лето за хвост, сохранив его вкус и летнее настроение?

Вот несколько примеров, чем можно заняться летом, чтобы не скучать и радоваться каждому дню.

Кусочек лета у нас дома

Украшайте дом живыми цветами. Совсем не обязательно ждать для этого специального повода. Вы можете собрать цветы на поле, в собственном саду или просто купить себе букет.

Почему бы просто не порадовать себя? По вечерам зажигайте цветочные и цитрусовые свечи, а постельное белье стирайте с кондиционером Lenor, чтобы наслаждаться по ночам приятной свежестью.

Свежие продукты в тарелке

Время для жирных и сытных блюд еще не пришло. Продолжайте больше есть свежих овощей и фруктов, готовить легкие закуски, салаты и холодные супы.

Яркая одежда

Приближение холодов всегда можно почувствовать по тому, как быстро разноцветные летние наряды сменяются сдержанной и строгой одеждой темных оттенков.

Но что нам мешает раскрасить будни яркими красками? Хотите, чтобы лето всегда было с вами? Добавьте своему образу насыщенных жизнерадостных цветов и не забывайте о кондиционере для белья Lenor, чтобы одежда сохраняла свежесть на целую неделю.

Чем заняться летом в плохую погоду

Если намеченный пикник пришлось отменить из-за плохой погоды, это не повод оставаться дома и грустить. Заранее придумывайте возможные варианты досуга.

Для вас открыты музеи, театры, аквапарки, парки развлечений и многое другое. Есть немало вариантов, чем можно заняться летом дома: просмотр фильмов всей семьей, совместное приготовление обеда или ужина, а также существует много интересных настольных игр.

Домашние праздники

Если выходить из дома в поисках развлечений совсем не хочется, пусть развлечения сами приходят к вам домой! Зовите в гости друзей и устраивайте праздники. Пусть это будут веселые карнавалы или просто уютные посиделки с бокалом вина.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.