Курсы английского языка в школе «British SkyLines»

СоветыДругие советы
Курсы английского языка в школе «British SkyLines»
Фото: из открытых источников
800 RafaelRafael
Изучение иностранных языков открывает широкие горизонты для свободного общения в различных странах мира и что немаловажно – личностного и карьерного роста.

Курсы английского языка в Киеве в школе Britishskylines стали выбором множества людей, которые стремятся освоить навыки грамматики и разговорной речи под руководством опытных преподавателей.

В школе английского языка «British SkyLines» каждый может выбрать для себя оптимальную программу обучения. Семь основных программ предусматривают возможность изучения бизнес-курса английского языка, интенсивного курса, позволяющего выучить английский в кратчайшее время, подготовку к ЗНО, курсов разговорного английского, подготовку к IELTS/TOEFL, изучение корпоративного английского, а для учеников младших и старших классов – курсы для детей.
Следует отметить, каждая программа обучения максимально адаптирована под возрастную категорию учеников и ее целевое предназначение.
В частности, ученики распределяются по уровням владения английским в небольшие группы, такой подход позволяет преподавателям уделять максимум внимания каждому из учеников и на практике корректировать допущенные ошибки в разговорной речи или грамматике.

Для того чтобы записаться на курсы английского языка в школу «British SkyLines» достаточно оформить заявку на сайте https://britishskylines.com.ua, такое решение позволит на личном опыте убедится в высоком профессионализме преподавателей «British SkyLines» и неизменно высоком качестве обучения.
Обратите внимание, новейшая программа обучения «Английский разговорный + деловой» предоставляет возможность получить все необходимые знания для свободного общения в бытовых условиях, и в бизнес-сфере. Благодаря эффективным обучающим методикам каждый ученик сможет выучить английский язык, даже в случае если ранее он его никогда не изучал.

Все программы обучения, разработаны отечественными преподавателями в сотрудничестве с британскими коллегами из лингвистических лондонских школ.
Изучение английского языка в «British SkyLines» предусматривает несколько важных этапов.

Блок Speaking Focus предоставляет возможность тщательно моделировать и активно проработать возможные сценарии личных, деловых встреч и распространенных ситуаций из повседневной жизни. В режиме обучения Team-teaching с учениками работают разные преподаватели: британский и украинский специалист, что впоследствии исключает вероятность привыкания к определенной манере речи, и совершенствуются навыки быстрого перевода из родного языка на иностранный язык.

Изучение английского за рубежом в школе «British SkyLines» в настоящее время имеет статус образовательного агентства за границей. «British SkyLines» поддерживает тех, кто намерен стать учеником курсов английского языка либо желает учиться в европейских образовательных учреждениях, а также университетах Америки и Австралии.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.