Куда отправиться в медовый месяц: 10 мест на ваш выбор

СоветыОтдых и туризм
Куда отправиться в медовый месяц: 10 мест на ваш выбор
Фото: из открытых источников
302 MaDemMaDem
Итак, свадьбу вы уже запланировали и практически к ней готовы.

А как насчёт решения о том, куда вы сбежите вдвоём в медовый месяц после официальной церемонии и празднеств? Посмотрите на эти десять лучших мест в мире, чтобы понять, соответствуют ли они вашему представлению об идеальном романтическом уединении.

1. Мальдивские острова

Отличный выбор, если вы любите песок, солнце и пляжи. Модные, но совершенно не шумные Мальдивы можно считать идеальным местом для побега от мира в поисках уединения. Если вам нравится лазурная океанская вода и фиолетовые оттенки заката, направьтесь в сторону Индийского океана для отдыха после свадьбы.

2. Бали

Бали популярен среди молодоженов, которые ищут спокойствия и умиротворения на природе. Рассмотрите такие варианты, как Букит, Убуд и Нуса Дуа. Обязательно заранее подготовьте свой желудок к азиатской кухне, чтобы не испортить медовый месяц небольшими неприятностями.

3. Сент-Люсия

Островное государство Сент-Люсия в Карибском море – еще одно модное место для молодоженов. Яркая растительность, синяя вода и тропические напитки под высокими пальмами – именно так выглядит мечта, превращающаяся в реальность. Не удивляйтесь, если вам не захочется оттуда возвращаться.

4. Озеро Луиз, Канада

Канадское ледниковое озеро Луиз – удивительное место для молодых пар, особенно для зимнего отдыха в медовый месяц. Впрочем, летом оно тоже очень живописно: зелено-синие воды среди канадских Скалистых гор в парке Банф останутся у вас в памяти навсегда.

5. Тофино, остров Ванкувер

Хотя Канада обычно не приходит на ум, когда вы думаете о романтических местах, тем не менее Тофино на острове Ванкувер может изменить ваше мнение. Это местность длинных пляжей и умопомрачительных закатов на тихоокеанском побережье.

6. Греция

Греция! И этим всё сказано. Эта страна неизменно входит в топ-10 мест для отдыха в ваш медовый месяц. Выбирайте: Санторини, Афины или Дельфы? Греция всегда как магнитом притягивала к себе влюбленные пары.

7. Белиз

Хотите экзотики? Отправляйтесь в Белиз! Соблазнительная, манящая и зажигательная – так можно кратко описать эту крошечную страну на полуострове Юкатан в Центральной Америке. Подводное плавание, тропические леса и удивительный животный мир – ну чем не романтика?

8. Флоренция, Италия

Если вы предпочитаете старинную архитектуру, сказочная Флоренция – это ваш выбор для проведения медового месяца. Красные крыши и сине-зеленые горы станут незабываемым фоном вашей поездки. Флоренция чудесно подходит влюбленным парам, которые любят ходить пешком по городу и наслаждаться итальянской кухней.

9. Таити

Уже не одно десятилетие Таити – это популярнейшее место среди молодожёнов. Соломенные крыши домиков, волнующие морские бризы и пальмы – вы получите массу удовольствия, отправившись во Французскую Полинезию на отдых. Восхищение – идеальное слово, чтобы описать проведенный здесь медовый месяц.

10. Кения

Хотя Кения, как правило, тоже не в топ-списке мест для отдыха в медовый месяц, вам всё же стоит подумать над этим направлением. Отправляйтесь в природный заповедник Луисаба, где вы можете остановиться в сафари-ранчо. Поверьте, пустыня Кении может быть очень романтичной!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.