Косметика Dr. Barbara Sturm: особенности продукции

СоветыКрасота
Косметика Dr. Barbara Sturm: особенности продукции
Фото: из открытых источников
451 4.5 NikolisNikolis
Основные задачи косметики Dr. Barbara Sturm — приостановить процессы старения кожи и улучшить состояние эпидермиса.

Продукция бренда Dr. Barbara Sturm пользуется особой популярностью. Высококачественная косметика не содержит консервантов и других вредных веществ. В ее составе только полезные для кожи ингредиенты, которые успешно прошли множество клинических испытаний. Поэтому не удивительно, что косметика Dr. Barbara Sturm привлекает множество дам. Выглядеть на все сто, быть привлекательной и ухоженной — это желание каждой женщины.

Уникальный состав

Основные задачи косметики Dr. Barbara Sturm — приостановить процессы старения кожи, улучшить состояние эпидермиса, снять воспалительные процессы и восстановить регенерирующие способности клеток.

Главный ингредиент — трава Purslane, которая обладает регенерирующими и целебными свойствами, содержит глутатион, антиоксиданты и Омега-3 кислоты. Также в составе косметических средств много витаминов и микроэлементов. Высококачественные антиоксиданты необходимы для защиты кожи. Они обладают противовоспалительным и успокаивающим действием.

Косметика Dr. Barbara Sturm: особенности продукции

Популярные продукты

Интернет-магазин косметики Fabo предлагает полный ассортимент продукции бренда. Самыми популярными средствами от Dr. Barbara Sturm являются такие:

  1. Восстанавливающая сыворотка не только преобразит и омолодит кожу, но и вернет ей утраченное сияние. Экстракт корня polygonum bistorta, который входит в состав данного продукта, обладает потрясающим омолаживающим действием.
  2. Гиалуроновая сыворотка — обеспечивает мгновенное увлажнение. Кожа становится более упругая и сияющая.
  3. Крем для век. Увлажняет, разглаживает мелкие морщины, удаляет синяки и припухлость под глазами и защищает от преждевременного старения. 
  4. Очищающее средство. При регулярном использовании кожа становится эластичной и более увлажненной. Благодаря своему отшелушивающему эффекту, средство хорошо очищает кожу, а также оказывает антиоксидантное действие. 
  5. Маска для лица. Лучшее средство, которое не только хорошо увлажняет и защищает кожу, но и выводит токсины. И все это благодаря мощным натуральным ингредиентам, которые входят в состав данного продукта.

Основателем данной марки является Барбара Штурм. Благодаря своему многолетнему клиническому медицинскому опыту ей удалось создать этот мощнейший, но при этом очень простой режим ухода за кожей. 

Приобрести косметику данного бренда можно в интернет магазине Fabo. Качество продукции и быстрая доставка гарантированы.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.