Комфортные апартаменты: покупка постельного белья оптом для отеля

СоветыДругие советы
Комфортные апартаменты: покупка постельного белья оптом для отеля
Иллюстрация
416 DimitrDimitr
Чтобы не заслужить плохую репутацию среди постояльцев, ответственно подходите к выбору постельного белья для апартаментов

Отдыхающие в гостинице обычно анализируют уровень вашего заведения именно по добротности постельных комплектов. Сервис в ресторане и баре и прочие подобные моменты для них имеют меньше значения, чем комфортная постель и крепкий сон.

Чтобы не заслужить плохую репутацию среди постояльцев, ответственно подходите к выбору подобной продукции. Если вы приобретаете постельное белье оптом, изучите следующие важные характеристики:

  1. Состав ткани. Лучше основываться на категории гостиницы, то есть, для заведения, имеющего 3 звезды, удобным вариантом станут ткани из смеси натуральных и искусственных волокон. Он состоит из хлопка с добавлением вискозы и полиэстера. Подобные комплекты постельного белья стоят меньше вариантов из натуральных материалов в 1,5 раза, в то же время они легко гладятся, прекрасно отстирываются от загрязнений и долго не теряют первоначальный внешний вид. Единственный минус, поверхность электризуется. Чтобы избежать скопления статики, стоит пользоваться ополаскивателем. Владельцам отелей 4–5 звезд лучше покупать простыни, наволочки и одеяла из 100 % хлопка, потому как они кажутся более презентабельными. Преимущество такой продукции заключается в том, что они прекрасно пропускают воздух и влагу, в связи с чем не требуют длительной сушки. Также отметим, что они с легкостью выдерживают действие горячих температур, поддаются отбеливанию. Но не забывайте, такие изделия легко теряют форму, придется тщательно проглаживать их после каждой стирки.
  2. Плотность ткани. Для регулярного использования в номерах отеля советуем купить комплекты постельного белья с поверхностной плотностью 110–150 г/м2, а линейной — 48–236 нитей/см2. Первый показатель — соотношение массы на квадратный метр, он помогает рассчитать расходование воды на стирку. Вторая характеристика — число нитей на сантиметр, то есть прочность материала. Чем она выше, тем более износостойка ткань.
  3. Внешний вид. Интересный дизайн постельного комплекта важен для отеля, но нужно подумать о нем только когда соответствуют вышеуказанные характеристики. Чтобы поддерживать опрятность и чистоту, рекомендуем отдавать предпочтение однотонным не кричащим цветам. На таком белье более заметны загрязнения, поэтому персонал без труда определит, какие вещи требуется отправить в чистку или списать из-за слишком значительных пятен.
постельное белье для отеля
постельное белье для апартаментов

Наверняка с этими рекомендациями вы легко сможете подобрать товары для комплектации отеля. Если вам необходимо купить покрывала оптом и наборы постельного белья для санатория, хостела, отеля или другого заведения, обратитесь в компанию Martex (martex.su).

В каталоге ткани всевозможных цветов, с принтами или без, не требуется минимальная сумма заказа. Доставка по России занимает от 1 до 14 дней, определите транспортную компанию: «Деловые линии», «Ратэк», «ПЭК» или любую удобную для вас. Рекомендуем!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.